Всіх підсаджую• сегодня в 14:23

Якого перевізника краще обрати на маршурт Київ - Одеса?

радили автолюкс, можливо хтось користувався?
Мушля з Криму• сегодня в 14:31
у них самые оптимальные были автобусы. но летом дофига рейсов, автобусы ломаются, рейсы задерживаются или вообще отменяются...но у них единственных, ы кого работают туалеты. но летом бывают варианты(
может кондер не работать. как повезет

автор Всіх підсаджую • сегодня в 14:36
Ответ дляМушля з Криму
может кондер не работать. как повезет
давно їздили з ними?
Мушля з Криму• сегодня в 14:37
Ответ дляВсіх підсаджую
давно їздили з ними?
постоянно периодически
Tata6818• 1 час назад
Ездила 06.07.26 в Киев и 07.07.26 обратно в Одессу Автолюксом VIP, все супер, в автобусах было не жарко, туалеты работали, в дороге около 6-ти часов