Кусачая Я• 1 час назад
Объясните мне…Беременность начиналась при весе 67кг,дальше токсикоз и похудела..
на 6-7кг резко, потом начала набирать, с начала июня по сегодня + 9кг вроде на весах, но это не вижу что лишнее и жир на ногах к примеру… сказали на втором скрининге что ребенок будет крупный, уточняли сколько мы с мужем весили при рождении и муж был 5.400кг…врач меня при каждом приёме накручивает что набрала, набрала…а блин, резко скинула это ничего и стала на учет с тем весом. Может вы дадите пораду не только закрыть рот, кстати много овощей ем, зелени - люблю это, каши и картошку буэ, другие едят сладкое и им ничего, а мне прям капец…но чтобы я его ела много - нет, на ночь себя тоже контролирую. Может у Ваши врачи объясняли вам?
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляКусачая Я
А они за плод только переживают ? Или за меня что я поправлюсь? Так у меня девочка врач ей лет 30
Они должны переживать, чтобы это не было скрытыми отеками. А обычное увеличение веса на плод и женщину не влияют
Кукусики• 1 час назад
А что по результатам глюкозотолерантного теста? Большой ребенок это чаще всего нелиагностированный и некомпенсированный гсд.
Если вы так резко набрали, может отеки? Наберите своего гинеколога.
Кусачая Я
• 1 час назад
Ответ дляКукусики
До беременности в 2023 году у меня средняя глюкоза была 5.2, сейчас уже 3 раз пересдавала глюкозу 3.6-3.6- сегодня была 3.2, а с пальца 4.2, через 2 часа 4.91
Отеков нет по телу видимых, только когда прошла 20000 шагов тогда ноги отекли.
Кусачая Я
• 59 минут назад
Ответ дляТрейдер кріпти
У меня было +20 кг, дочка 2750 . Думаю врач нагнетает Вам .
У меня это больная тема…потому что училась в хореографическом в Киеве и там постоянно мне говорили с 10 лет, каждый день что нужно худеть. Так тут снова 🙄 Утомляет морально.
Трейдер кріпти• 3 минуты назад
Ответ дляКусачая Я
Благополучных Вам родов и прислушивайтесь к своему организму . Врачи любят нагнетать )