годовасик• 2 часа назад

порадьте гінеколога в Києві, який працює з проблемою нетримання сечі

капець задовбалась із цим(
порадьте з власного досвіду.
В рілсах натрапляла на Жиліна з Харкова, ось мені такий потрібен в Києві
Коплю на груди• 2 часа назад
Хіба це не до уролога?

автор годовасик • 2 часа назад
Ответ дляКоплю на груди
Хіба це не до уролога?
ні
Лукава_Кiшка• 2 часа назад
клиника на Павловской 26,лазерное лечение.Это называется правильно стрессовое недержание мочи. Там девушка,я не помню имя.Медсити клиника называется
автор годовасик • 2 часа назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
дякую, це прям поруч зі мною. ви там лікувались?
Криниця щастя• 2 часа назад
Ответ длягодовасик
ні
Все зависит от причины недержания. Если у вас опущение или после беременности недержание, то это к гинекологу. Если что-то с почками или пузырем, то к урологу. В отдельных случаях этим еще и невролог занимается.
В любом случае в первую очередь нужет уролог
автор годовасик • 2 часа назад
Ответ дляКриниця щастя
в мене точно гінекологічне, тому і питаю відповідного гінеколога
Творог для розжига• 2 часа назад
Вправи потрібно робити для тазового дна, не прискорювати процес сечовипускання
автор годовасик • 2 часа назад
Ответ дляТворог для розжига
всі спроби самостійного вирішення проблеми я вже пройшла)) тепер хочу до надійного лікаря
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Ответ длягодовасик
да