Міняйловна• сегодня в 18:14

Проезд дорого?

Вот кровать занести в многоэтажку без грузового дорого, розетку сделать дорого…. проезд после этого уже перестает пугать…

Офигела. Заказываю кровать. За один этаж - 300 грн… у меня 10-й. Матрас столько же. А еще и старый нужно спустить.
Сломалась розетка… та сколько там стоит другую розетку поставить… мне называли от 1500 до 2300 грн. Я аж дар речи потеряла.
Подождала 2 дня электрика из ОСББ и получила розетку за 300 грн. Понимаю, что все дорожает, но надо ж как-то края видеть…

Тема чисто по возмущаться…
Позитивна• сегодня в 19:10
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Типичная советчица. Сама пристала, сама обиделась, еще и хамит. Вывезли тебя из села, а село из тебя - нет.

ПотеряласЯ Я...• сегодня в 19:10
Ответ дляПозитивна
Удалено администрацией...
Позитивна• сегодня в 19:10
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Вы с какой-то целью ко мне пристали?
ПотеряласЯ Я...• сегодня в 19:12
Ответ дляПозитивна
Вы с какой-то целью ко мне пристали?
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• сегодня в 19:18
Ответ дляГоворю відверто
даёте объяву на лохе,приедут молодые пацаны и всё сделают.Мне так шкаф разобрали и вынесли за 500.
На Лохе выставила обьяву что отдам даром советскую стенку, самовывоз. Приехали разобрали и вынесли и вывезли, все бесплатно. Про матрас тоже самое, на матрас ещё и много желающих было. Зачем ещё и кому то платить. Забирают на съем, переселенцы аж бегом.
Позитивна• сегодня в 19:19
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Вам виднее, я в селах не была.
Говорю відверто• сегодня в 19:19
Ответ дляМир Мир Мир!
висело 4 месяца и тишина.У меня сосед ёбнутый и выставил хлам в общий коридор,но сам не живет,квартиру типа забрал после родственника.Вот я этот хлам и кикнула.Заебал просто в общем коридоре.
ПотеряласЯ Я...• сегодня в 19:20
Ответ дляПозитивна
Вам виднее, я в селах не была.
Удалено администрацией...
Позитивна• сегодня в 19:20
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Отстаньте от меня уже

ПотеряласЯ Я...• сегодня в 19:21
Ответ дляПозитивна
Отстаньте от меня уже
Удалено администрацией...
дожену і ощасливлю• сегодня в 19:28
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У країнах Європи вартість заносу меблів у квартиру зазвичай коливається від €30 до €150 за одне замовлення, або розраховується за погодинним тарифом вантажників у межах €30–€80 за годину на одну людину. На відміну від України, де ціну часто рахують покімнатно чи суворо за кожен поверх, у ЄС вартість залежить від типу доставки та країни.
мне пох на ЕС.
нефик сравнивать Украину и др.страны.
ПотеряласЯ Я...• сегодня в 19:33
Ответ длядожену і ощасливлю
мне пох на ЕС.
нефик сравнивать Украину и др.страны.
І мені теж
Джага-джага• сегодня в 19:37
Чтоб поставить розетку, нужно отвёрткой зажать 2 провода. Ну и, понятно, отключить ээ на время работы.
Нафиг там электрик? Хотя ребята - молодцы, цены хорошие ставят)
Кровати как правило разборные. По частям занести и собрать - ну моторно, конечно, но бесплатно.
Живу на 6м. Носим все сами. Ну разве что двуспальный матрас заказала, бо один недавно сами заносили - все-таки двуспальные очень здоровые, неудобно. Розетки чиню сама, сколько себя помню. Мебель тоже собираю сама. Не потому, что дорого - мне это просто интересно. И несложно.
Джага-джага• сегодня в 19:40
Советские стенки, кстати, тоже разбирала. Но мне это правда интересно - мне любопытно, как делали тогда, как крепили, из чего делали и т п. Вообще не сложно. И выносить по досточке - не проблема.
А проезд у нас, кстати, бесплатный)
автор Міняйловна • сегодня в 20:02
Ответ дляДжага-джага
Восхищаюсь, но не хочу так 🤷‍♀️