Прилипало• 2 часа назад
Пежо 107 , девочки, подскажите пожалуйста
Купила машину 2007 года( литровая, бензиновая, пробег 200 тыс)папа говорит, чтоб купила масло и фильтр масляный и воздушный - он поменяет. Подскажите, какое купить и фильтр тоже . Может у кого-то муж на сто работает , посоветуйте хорошее масло пожалуйста., а ещё лампочка габаритов перегорела одна (
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Ответ дляМарс атакує
І навіщо на жіночому форумі та ссилка? Для кого?
Для тех кто имеет машину
Марс атакує• 1 час назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Для тех кто имеет машину
Для тих хто її має не потрібні поради тут, той знає де і як обслуговувати авто
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Ответ дляМарс атакує
Т е шмотки можно обсуждать, запчасти и магазины нет.
Вы так сказали
Плету корзинки• 26 минут назад
Ответ дляБорщик
Регистрируетесь в магазине запчастей, например EXIST. Вводите VIN код, и магазин дает варианты запчастей для Вашего авто
Тут люто плюсую. Я так до свого Туксона 2008 року все купляю.