Пані_Загадка• сегодня в 08:45

Этот мужчина гей или маменькин сынок?

Есть знакомый мужчина 30 лет, живет с мамой, никогда не был замечен ни с женщиной, ни с мужчиной. При попытке его с кем-то познакомить, говорит, что ему это не нужно. Не курит, не пьет, соц. сети не ведет. Что это может значить?
котопёс• сегодня в 08:45
Это значит, что живёт, как хочет.

Леди Г• сегодня в 08:47
отстаньте от мужчины, он в услугах сводни не нуждается
Червона ікорка• сегодня в 08:51
Это значит, он не вписывается в Ваши представления о нормальных мужчинах. Больше ничего.
Пьяная вишня• сегодня в 08:52
это просто мамкина корзиночка, мама там центр вселенной
Розбещена цяточка• сегодня в 08:57
Эмоциональный инцест с матерью. Семью с таким не построишь.
бибизяна• сегодня в 08:57
І у мене є такий знайомий, навіть двох таких знаю
Червона калина• сегодня в 09:01
Де його батько?
ПлакалаВАвто• сегодня в 09:01
Возможно у него нет сейчас ресурсов на отношения, если без брони, то на свидания ходить возможности нет, морально тоже может не хочется себя особо нагружать, живет пока в ожидании каких-то перемен, как и большинство из нас, полноценная жизнь на стопе(
автор Пані_Загадка • сегодня в 09:03
Ответ дляПьяная вишня
А что мама не понимает, что она только хуже делает, она ведь не вечная и ее сын совсем один останется и внуков у нее никогда не будет? Ее это устраивает?

Молчунья• сегодня в 09:04
Ответ дляПані_Загадка
Какая вам разница?
Если он живёт без отношений, значит они ему не нужны. Как-то вам придётся смириться, что у левого чувака нет женщины и детей
автор Пані_Загадка • сегодня в 09:04
Ответ дляЧервона калина
Де його батько?
У его мамы мужа никогда не было.
автор Пані_Загадка • сегодня в 09:07
Ответ дляМолчунья
Какая вам разница?
Просто интересно, что у таких женщин в голове, которые так держат взрослых сыновей возле своей юбки.
Оскорбляю всячески• сегодня в 09:08
Может вы такая, что лучше сказать, что он гей
Молчунья• сегодня в 09:08
Ответ дляПані_Загадка
А у вас не возникает мыслей, что он сам может принимать решения. Он взрослый мужчина, ему 30ка. Скорее всего, его не интересуют женщины. Обычный асексуал. Смысл жить отдельно, если мама приготовит
Вообще не факт• сегодня в 09:13
Ответ дляПані_Загадка
Что в Вашем понимании должна сделать мама?
Покорительная• сегодня в 09:17
Автор, яка вам різниця хто і як живе? Вас не чіпає той чоловік і його мама? Значить живіть собі без них. Сучасна молодь більш розумніша у побудові стосунків та народженні дітей
Пьяная вишня• сегодня в 09:21
Ответ дляПані_Загадка
не понимает, это женщины эгоистки
Вообще не факт• сегодня в 09:27
Ответ дляПьяная вишня
не понимает, это женщины эгоистки
И Вам тот же вопрос. Если сын вырос и продолжает жить один, что по-Вашему должна сделать мама? Это его выбор так жить.
Шкварочка• сегодня в 09:41
Ответ дляПані_Загадка
Це ваша думка, а не хлопця.
Тим паче що таке 30 років для чоловіка, при наявності грошей він в 50 знайде собі 30 річну, а діти взагалі більшості не цікаві.