Перловая Кашка• сегодня в 07:31

Вы ездите отдыхать без мужей?

Не берем сейчас войну, у Вас в семье нормально, когда один едет отдыхать если второй не хочет. У мужа отпуск в сентябре, я с 1 июля маюсь дома, хочу море, август тоже отпуск. Просила сентябрь, неотгулянные дни, шеф написал, что никак. Мужу вчера сказала, что на недельку хочу в Турцию, надулся не разговаривает. А я прям хочу смену обстановки. У меня в первом браке это нормально было. Муж ездил без меня всякие воды пить, я летала без него в Турцию. А тут разобиделся. А слову в прошлом году никуда не ездили. Сестра сказала я не права, это не семья, что отдыхают по отдельности. Тема поговорить тут, чтоб не ругаться с мужем. Он обиженный, я злая
Зробіть вибір:
вже голосів: 67
отдыхаем по отдельности
только вместе
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 07:34
Пару раз ездила одна, никак не мог уехать. Трагедии не делали из этого. Потом съездили ещё раз, когда смог вдвоем

Зілля до весілля• сегодня в 07:34
В первом браке было нормально, во втором нет. Люди меняются, сейчас мне бы не хотелось без мужа никуда ехать.
автор Перловая Кашка • сегодня в 07:35
Ответ дляЗілля до весілля
Я хочу с ним, но не выходит. Я просто не понимаю мне обижаться или он прав, знаю, что без меня не поедет
Указка• сегодня в 07:38
Так що значить не беремо зараз війну?
Море - тільки окремо, по іншому наразі ніяк.
А разом вже потім десь по Україні. Цього року поїдемо у Берегово на термальні.
На морі я вже була з дітьми. Протягом року я з молодшим сином також можу кудись поїхати. Проблем ніяких
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 07:37
Ответ дляПерловая Кашка
И сколько лет так не ездить, если он не может? Эгоист
Мона Лиза• сегодня в 07:37
Я не езжу сама. Но если у вас такая ситуация, то конечно нужно ехать. Что это совсем не отдыхать, что ли.
Забризкана водою• сегодня в 07:37
Да,и так ,и так ездим
Дверной_Проем• сегодня в 07:37
Только вместе
Отдельно ездит ребенок.
Я не понимаю зачем мне муж, чтоб даже в отпуск самой ездить...
Сливочная пенка• сегодня в 07:39
Якщо разом не виходить, то поїду без нього.

автор Перловая Кашка • сегодня в 07:39
Ответ дляСливочная пенка
Он нормально отнесется?
автор Перловая Кашка • сегодня в 07:42
Ответ дляДверной_Проем
Только вместе
Отдельно ездит ребенок.
Ну так я планировала что тоже в сентябре мне недельку дадут, но не вышло. А так выходит, что я тупо отпуск просрала, для меня дома это не отдых, уже крыша едет
Сливочная пенка• сегодня в 07:42
Ответ дляПерловая Кашка
Он нормально отнесется?
Ну в глибині душі йому це не сподобається, бо ревнивий, але всі дорослі люди і розуміють, що якщо разом не виходить, то інший страждати не повинен.
Дверной_Проем• сегодня в 07:43
В этом году, кстати, муж не поехал из-за меня. Он очень хотел. Я сказала, что у нас нет бюджета на это мероприятие.
Дверной_Проем• сегодня в 07:43
Ответ дляПерловая Кашка
А зачем вы писали отпуск в июле и августе зная, что у мужа он в сентябре?
parele• сегодня в 07:43
Могу, но не люблю.
В прошлом году ездили с дочкой, у меня перед мужем прямо чувство вины сформировалось, по приезду еще с ним поехали.
Забризкана водою• сегодня в 07:44
Ответ дляПерловая Кашка
Так у вас уже второй брак,пора научиться думать о себе
Баррикадница• сегодня в 07:44
Взагалі не розумію, що може стати причиною образ з боку чоловіка у вашому випадку: відпустки ж у різний час. Логічно, що доведеться відпочивати нарізно. Якщо в один час, то напевне, що планували б спільну поїздку.
автор Перловая Кашка • сегодня в 07:46
Ответ дляБаррикадница
Мы и планировали, но шеф не одобрил, потому что должен был выйти человек на работу, но не выйдет и поэтому такая фигня. Потом следующий отпуск зимой,но мне сейчас надо, перезагрузка перед сентябрем. Я дома сижу месяц, а чувствую себя уставшей, нет состояния что отдохнувшая, посвежевшая
НеКонец-Света• сегодня в 07:49
Ответ дляДверной_Проем
Не через Вас,ма через фінанси

Баррикадница• сегодня в 07:49
Ответ дляПерловая Кашка
Розумію. Але в мене чоловік не образився б в такому випадку - це ж не від мене залежить, тому…
Дверной_Проем• сегодня в 07:50
Ответ дляПерловая Кашка
У вас какая-то нескладуха на самом деле).
То вы пишете, что хотели дополнительные дни взять, теперь у вас отпуск был запланирован на сентябрь).
Какой разговор может быть о дополнительных днях на сентябрь сейчас, если отпуск планируется в ноябре-декабре предыдущего года и вы уже тогда знали, что не сможете пойти в сентябре?)
Указка• сегодня в 07:51
Ответ дляПерловая Кашка
Ну, на крайній випадок пт, сб, нд у його вихідні десь недалеко придумайте вікенд.
База, спа... Або ж взагалі - є поруч недалечко якась локація щоб зняти будинок, номер і чоловік міг ходити на роботу і водночас ви разом там і відпочивали?
Дверной_Проем• сегодня в 07:51
Ответ дляНеКонец-Света
Не через Вас,ма через фінанси
Нет. Из-за того, что я считаю, что финансы нам нужно направить на другое
автор Перловая Кашка • сегодня в 07:52
Ответ дляДверной_Проем
Я планировала догулять в сентябре, у меня есть на это дни, но человек не выходит на работу, шеф сказал что никак, зимой тоже отпуск будет, не отпуск каникулы, в чем нескладуха?
вкрации• сегодня в 07:53
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Это проблема не ехать?
НеКонец-Света• сегодня в 07:54
Ответ дляДверной_Проем
Ні, якби вони були, то і на відпочинок вистачило б
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 07:54
Ответ длявкрации
Это проблема не ехать?
По несколько лет? Проблема
автор Перловая Кашка • сегодня в 07:54
Ответ длявкрации
Это проблема не ехать?
Та может и не такая и проблема, но в прошлом году не были нигде, чувствовала себя отлично. В этом году хочу, нужно
Дверной_Проем• сегодня в 07:54
Ответ дляПерловая Кашка
В том, что дополнительные дни дают по возможности. А график отпусков составляется в ноябре. И пойти в отпуск по графику - вероятность 99%.
Но вы этого не планировали в своей фантастической истории).
Прнятно, что тема трольная. Вчера только в какой-то срались по этому же поводу. Вот вы решили повторить на злобу дня...
Дверной_Проем• сегодня в 07:56
Ответ дляНеКонец-Света
Еще раз: я считаю, что сейчас нам нужно направить деньги на другие потребности. Отпуск ’не на часи’.
Муж согласился, хотя его мнение иное.
Что не понятно?