Перловая Кашка• сегодня в 07:31
Вы ездите отдыхать без мужей?
Не берем сейчас войну, у Вас в семье нормально, когда один едет отдыхать если второй не хочет. У мужа отпуск в сентябре, я с 1 июля маюсь дома, хочу море, август тоже отпуск. Просила сентябрь, неотгулянные дни, шеф написал, что никак. Мужу вчера сказала, что на недельку хочу в Турцию, надулся не разговаривает. А я прям хочу смену обстановки. У меня в первом браке это нормально было. Муж ездил без меня всякие воды пить, я летала без него в Турцию. А тут разобиделся. А слову в прошлом году никуда не ездили. Сестра сказала я не права, это не семья, что отдыхают по отдельности. Тема поговорить тут, чтоб не ругаться с мужем. Он обиженный, я злая
Зробіть вибір:
вже голосів:
отдыхаем по отдельности
только вместе
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 07:34
Пару раз ездила одна, никак не мог уехать. Трагедии не делали из этого. Потом съездили ещё раз, когда смог вдвоем
Зілля до весілля• сегодня в 07:34
В первом браке было нормально, во втором нет. Люди меняются, сейчас мне бы не хотелось без мужа никуда ехать.
Перловая Кашка
• сегодня в 07:35
Ответ дляЗілля до весілля
Я хочу с ним, но не выходит. Я просто не понимаю мне обижаться или он прав, знаю, что без меня не поедет
Указка• сегодня в 07:38
Так що значить не беремо зараз війну?
Море - тільки окремо, по іншому наразі ніяк.
А разом вже потім десь по Україні. Цього року поїдемо у Берегово на термальні.
На морі я вже була з дітьми. Протягом року я з молодшим сином також можу кудись поїхати. Проблем ніяких
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 07:37
Ответ дляПерловая Кашка
И сколько лет так не ездить, если он не может? Эгоист
Мона Лиза• сегодня в 07:37
Я не езжу сама. Но если у вас такая ситуация, то конечно нужно ехать. Что это совсем не отдыхать, что ли.
Дверной_Проем• сегодня в 07:37
Только вместе
Отдельно ездит ребенок.
Я не понимаю зачем мне муж, чтоб даже в отпуск самой ездить...
Отдельно ездит ребенок.
Перловая Кашка
• сегодня в 07:39
Ответ дляСливочная пенка
Якщо разом не виходить, то поїду без нього.
Он нормально отнесется?
Перловая Кашка
• сегодня в 07:42
Ответ дляДверной_Проем
Только вместе
Отдельно ездит ребенок.
Ну так я планировала что тоже в сентябре мне недельку дадут, но не вышло. А так выходит, что я тупо отпуск просрала, для меня дома это не отдых, уже крыша едет
Сливочная пенка• сегодня в 07:42
Ответ дляПерловая Кашка
Он нормально отнесется?
Ну в глибині душі йому це не сподобається, бо ревнивий, але всі дорослі люди і розуміють, що якщо разом не виходить, то інший страждати не повинен.
Дверной_Проем• сегодня в 07:43
В этом году, кстати, муж не поехал из-за меня. Он очень хотел. Я сказала, что у нас нет бюджета на это мероприятие.
Дверной_Проем• сегодня в 07:43
Ответ дляПерловая Кашка
А зачем вы писали отпуск в июле и августе зная, что у мужа он в сентябре?
Забризкана водою• сегодня в 07:44
Ответ дляПерловая Кашка
Так у вас уже второй брак,пора научиться думать о себе
Баррикадница• сегодня в 07:44
Взагалі не розумію, що може стати причиною образ з боку чоловіка у вашому випадку: відпустки ж у різний час. Логічно, що доведеться відпочивати нарізно. Якщо в один час, то напевне, що планували б спільну поїздку.
Перловая Кашка
• сегодня в 07:46
Ответ дляБаррикадница
Мы и планировали, но шеф не одобрил, потому что должен был выйти человек на работу, но не выйдет и поэтому такая фигня. Потом следующий отпуск зимой,но мне сейчас надо, перезагрузка перед сентябрем. Я дома сижу месяц, а чувствую себя уставшей, нет состояния что отдохнувшая, посвежевшая
НеКонец-Света• сегодня в 07:49
Ответ дляДверной_Проем
Не через Вас,ма через фінанси
Баррикадница• сегодня в 07:49
Ответ дляПерловая Кашка
Розумію. Але в мене чоловік не образився б в такому випадку - це ж не від мене залежить, тому…
Дверной_Проем• сегодня в 07:50
Ответ дляПерловая Кашка
У вас какая-то нескладуха на самом деле).
То вы пишете, что хотели дополнительные дни взять, теперь у вас отпуск был запланирован на сентябрь).
Какой разговор может быть о дополнительных днях на сентябрь сейчас, если отпуск планируется в ноябре-декабре предыдущего года и вы уже тогда знали, что не сможете пойти в сентябре?)
Указка• сегодня в 07:51
Ответ дляПерловая Кашка
Ну, на крайній випадок пт, сб, нд у його вихідні десь недалеко придумайте вікенд.
База, спа... Або ж взагалі - є поруч недалечко якась локація щоб зняти будинок, номер і чоловік міг ходити на роботу і водночас ви разом там і відпочивали?
Дверной_Проем• сегодня в 07:51
Ответ дляНеКонец-Света
Не через Вас,ма через фінанси
Нет. Из-за того, что я считаю, что финансы нам нужно направить на другое
Перловая Кашка
• сегодня в 07:52
Ответ дляДверной_Проем
Я планировала догулять в сентябре, у меня есть на это дни, но человек не выходит на работу, шеф сказал что никак, зимой тоже отпуск будет, не отпуск каникулы, в чем нескладуха?
вкрации• сегодня в 07:53
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Это проблема не ехать?
НеКонец-Света• сегодня в 07:54
Ответ дляДверной_Проем
Ні, якби вони були, то і на відпочинок вистачило б
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 07:54
Ответ длявкрации
Это проблема не ехать?
По несколько лет? Проблема
Перловая Кашка
• сегодня в 07:54
Ответ длявкрации
Это проблема не ехать?
Та может и не такая и проблема, но в прошлом году не были нигде, чувствовала себя отлично. В этом году хочу, нужно
Дверной_Проем• сегодня в 07:54
Ответ дляПерловая Кашка
В том, что дополнительные дни дают по возможности. А график отпусков составляется в ноябре. И пойти в отпуск по графику - вероятность 99%.
Но вы этого не планировали в своей фантастической истории).
Прнятно, что тема трольная. Вчера только в какой-то срались по этому же поводу. Вот вы решили повторить на злобу дня...
Дверной_Проем• сегодня в 07:56
Ответ дляНеКонец-Света
Еще раз: я считаю, что сейчас нам нужно направить деньги на другие потребности. Отпуск ’не на часи’.
Муж согласился, хотя его мнение иное.
Что не понятно?
Муж согласился, хотя его мнение иное.
Что не понятно?