Аноним• 25 ноября 2012

На каком сайте быстрее продать???

Девочки на каком сайте еще можно продать детский зимний комбинезон???Просто  кроме Кидстафф и Клумбы  ничего не знаю...А нужно срочно продать,дочка махнула в росте и одежка впритые совсем(((Вроде и просмотров много и цена адекватная как для таких вещей,а что-то не продается(((
Спасибо за советы!
Аноним• 25 ноября 2012
Может в контакте предложите. Или в комиссионку занесите.

Аноним• 25 ноября 2012
Еще часто пишут в объявлениях с обменов: поменяю этот комбез на размер меньший/больший. Можете поискать.
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо.Посмотрю в контакте,в комиссионку не понесу жаль такой комбез Рейма тек отдавать,боюсь испортят и у них наценка 40% он золотой получится.
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Уже смотрела никто 98 на 92 не меняет((
innova77• 25 ноября 2012
На городском сайте в Вашем городе или на СЛАНДО. Я довольна, коляской уже не пользовались, только место занимала :)), долго не могла продать, а на Сландо купили на 2-ой день. УДАЧИ!!
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Уже смотрела никто 98 на 92 не меняет((
Чикко есть такой сайт, по типу кидстафф, еще - е маркет, торг ю эй, сландо.
Цверкун• 25 ноября 2012
Пользуюсь этим сайтами: EMARKET, SLANDO, Torq.Удачных продаж.

Аноним• 25 ноября 2012
На торг.юа попробуйте.
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляinnova77
Спасибо
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляЦверкун
спасибо!
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляЦверкун
Спасибо!
Аноним• 25 ноября 2012
Леонка25• 25 ноября 2012
Вконтакте
Аноним• 25 ноября 2012
http://chicco.com.ua/sale/topics.html продавалка и все такое.