Аноним• 25 ноября 2012
В каком возрасте вы прокололи девочкам уши?
Аноним• 25 ноября 2012
Моей 6, она не хочет
Однажды испуганно спросила, мол обязательно надо прокалывать?
Когда услышала, что нет, была счастлива
Не приемлет любое вмешательство в организм типа уколов, стоматологов, пр.процедуры, вот и прокалывание ушей туда же в негатив записала
Когда услышала, что нет, была счастлива
Аноним• 25 ноября 2012
Старшей в 2,5 лет, младшей - около года было. Мне же прокалывали в возрасте 13лет- Бегала с иголкой в ухе по двору...Считаю- чем раньше- тем лучше.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что именно лучше? Как по мне, все равно абсолютно, можно в год, можно в 5 или 25, какая разница
Я в 14 лет пошла в салон проколола
Детям буду прокалывать, когда сами захотят и попросят
Я в 14 лет пошла в салон проколола
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляtati1602
В 7 месяцев,даже не заметила,зажило очень быстро,а через месяц одела золотые.
А они ее не беспокоили? Руками не тянула?
Аноним• 25 ноября 2012
В 6мес ровно проколола дочке ушки . для меня это самый хороший возраст. Дочка не испугалась, не плакала ушки не дергала когда зарастали простирали аккуратно она не мешала.
Екатерина3030• 25 ноября 2012
Хотели проколоть еще в 8 месяцев, но нам сказали что маленькие мочки и лучше подождать, так что прокололи в 1 год и 4 месяца. Зажили ушки на 3 день.
прокололи в 5 месяцев, абсолютно не беспокоили, руками не трогала (после годика наоборот больше трогала ушки, рассматривала что там у нее такое)
зажили отлично, протирала каждый день и все, ранок или какого-либо беспокойства не было))
очень рада что прокололи в таком нежном возрасте))
Борец за справедливость• 25 ноября 2012
Моим 8 лет и 6 лет, уши не прокалываем. Когда вырастут, то пусть сами принимают решение. Сейчас их красоту не хочется портить никакими украшениями)
Аноним• 25 ноября 2012
Прокололи в 2,1 года. Кололи в первых числах мая, когда цвели яблони (говорят быстро заживают и не гниют), так и было, в салоне сказали протирать в течении месяца, у нас за недельку всё зажило. К ушкам не лезит, не дёргаёт. Пол года ходим в тех серёжках, которыми кололи в салоне, всё не решусь одеть маленькие золотые, где-то читала, что дырочки меньше становятся и потом обычные серёжки тяжело одеть.
Аноним• 27 ноября 2012
В 1 год, в День рождения) Три-пять минуток плача от неожиданного щелчка и все забыла сразу же)