Ужгород• 2 часа назад
Свекровь приезжает без предупреждения и считает это нормальным
как ее "поставить на место" без скандала?
Ms. Скромность• 1 час назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
Много лет не открываю дверь, если небыло предварительно звонка, что кто-то придет. Много раз восвояси уходили и моя мама, и свекровь. Теперь заранее договариваемся, если они собираются с визитом
Ніфіга собі
У вас стальні нерви!
Респект!
У вас стальні нерви!
Респект!
Наша взяла• 1 час назад
Я не відкриваю. Пару разів поцьомала клямку. Тепер пише завчасно чи можна прийти
Трільчиха• 58 минут назад
Ответ дляMrs_M.
Адекватные люди согласовывают планы и не приходят без приглашения
Так это вброс тема но здесь любят изощряться на тему свекровей , все им они что-то должны или лучшее умереть
Ядвига Юсьлегко• 51 минуту назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
А якщо мама зателеіонує з-під дверей, ти вдома?
Барабасиха• 43 минуты назад
Ответ дляНаша взяла
Моя еще и обижается когда на ее ’а можна я приду?’
Отвечаю: ’зачем?’
Блин, ну реально зачем? Я ж должна понимать цель визита и планировать.
Это я про маму свою.
Свекровь у меня золотая - не ходит и даже не напрашивается
Отвечаю: ’зачем?’
Это я про маму свою.
Працівниця року• 35 минут назад
Ні до сина, ні до дочки не приходжу без попереднього узгодження, або в крайньому випадку - попередній дзвінок. Моїй мамі пояснити, чому я дзвоню дочці, перед тим як прийти, змогла тільки тому, що вона працює з дому; для мами слово ’особистісні межі’ було порожнім звуком.
Сплюшка• 34 минуты назад
Ответ длямладокошкина
А если в аренду сдавать, то тоже к квартирантам значит можно когда вздумается заваливаться?
Думаєте, автору свекруха в оренду квартиру здає?))
Сплюшка• 29 минут назад
Тут два варіанти: або автор спеціально створила трольну тему і сидить рже з відповідей (бо інакше чому жодного коментаря від неї не було за годину), або вона померла, не встигнувши вийти з профілю.
Автор, ну так що там з квартирою? Окупували мамчину і не хочете її туди пускати?
А, є ж ще третій варіант: знову приїхала свекруха і вони б´ються в коридорі))
Ангел-предохранитель• 17 минут назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет меня. Но она в курсе, что договариваться надо за несколько дней, а не предупреждать за 10 минут.
Ангел-предохранитель• 16 минут назад
Ответ дляMs. Скромность
Ніфіга собі
У вас стальні нерви!
Респект!
У вас стальні нерви!
Респект!
Я просто охраняю свое право на частную жизнь