Репетиторша• сегодня в 16:32
Как изменилось ваше отношение к одиночеству до тридцати и после?
Мира всем• сегодня в 16:34
Я сама по себе интровертом всегда была. Но прям полное одиночество, эт не прикольно. Нужен муж для прогулок и секса. Разговаривать не обязательно))
Галя із Дарниці• сегодня в 16:40
Мне с детства люди нужны были ну очень дозировано. С возрастом ничего не изменилось, предпочитаю свое общество обществу других людей.
Но ни смотря на это, успешно работаю с людьми много лет)
Ганцю в кєдах• сегодня в 16:42
Я никогда не бываю одна - дети
К одиночеству отношусь уже спокойно, но я развелась в 39, была занята слишком зарабатыванием денег после развода
Самохвалова• сегодня в 16:52
Ой , после развода с первым мужем свобода - это было счастье
. Но потом нарисовался второй муж и свобода исчезла снова.
дамаБезСобачки• сегодня в 17:15
Одиночество это плохо. Особенно когда нужна поддержка, участие, то особенно это чувствуется.
Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 18:11
Я всегда или замужем, или в отношениях. Но все мои мужчины знают, что общаться я могу не более 4х часов в день, в остальное время люблю быть сама.