ЯкаКраля• Изменено вчера в 18:42
Вопрос к патриотически настроенным женщинам.
Вы что выберете - чтобы ваш муж защищал вас и умер, но ваш дом остался стоять и вы жили в Украине, или чтобы он был жив, дома не было, но вы уехали например или бросили все вместе страну?
Результат:
вже голосів:
48 (88.89%)
земля ничто, жив и уехать
6 (11.11%)
мертв но страна
Борисфенка• вчера в 19:01
Ответ дляЯкаКраля
а ваш полезет и сам помрет. ото победа
А він має стояти осторонь і просто дивитися, як його дружину вбивають бандити???
ЯкаКраля
• вчера в 19:01
Ответ дляЛама_мама
Могут, но почему женщина должны выезжать и колесить по миру, вместо того, чтобы спокойно жить у себя дома со своим мужчиной?
так в стране война, о каком спокойно идет речь, и мужчины воюют на фронте, какой дома?
ЯкаКраля
• вчера в 19:01
Ответ дляОливьЕЖечка
А ваш удерет, ото мужик.
а так два трупа. победа. главное жертвенность
мадам Везувий• вчера в 19:01
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мій теж. Але свою країну захищати не буде, ніколи. Головне це життя, а не патріотичні гасла.
Мой свою будет, он стреляет хорошо
ОливьЕЖечка• вчера в 19:01
Ответ дляЯкаКраля
То есть, собственный труп вас устроит
ЯкаКраля
• вчера в 19:01
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
о пару здоровых есть в теме. а так все готовы мужа убить или пусть помирает в толпе гопников. Главное она пися королева
ЯкаКраля
• вчера в 19:02
Ответ дляБорисфенка
нет, пусть тоже умирает. вам легче станет
ЯкаКраля
• вчера в 19:02
Ответ дляОливьЕЖечка
То есть, собственный труп вас устроит
лучше один труп чем два, нет?
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 19:02
Ответ длямадам Везувий
Мой свою будет, он стреляет хорошо
Я йому на прикладі України показала, що воно того не варто. Піде загине і що далі, кому стане краще. Ні.
Лика-прилипка• вчера в 19:03
Ответ дляОливьЕЖечка
То есть, собственный труп вас устроит
Головне щоб не заважав. Поки автора будуть вбивати. Її все влаштовує.
ЯкаКраля
• вчера в 19:03
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
я тоже не поняла что выиграл кто от смерти
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 19:03
Ответ дляЯкаКраля
Дуреп вистачає і вони зазвичай найголосніші просто.
Борисфенка• вчера в 19:03
Ответ дляЯкаКраля
Так я ж по вашій легенді вже мертва буду, нє?
ЯкаКраля
• вчера в 19:03
Ответ дляЛика-прилипка
та не, пусть вы двое будете мертвы, так будет лучше
мадам Везувий• вчера в 19:03
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так мой сначала тоже хотел сюда лететь и воевать, пока я глаза не открыла нафига эта война и ради кого и чего всех убивают
ЯкаКраля
• вчера в 19:04
Ответ дляБорисфенка
да, но вам бы все равно хотелось чтобы и муж умер
не одной же страдать
Лика-прилипка• вчера в 19:04
Ответ дляЯкаКраля
Про мене мови немає, мене в свої хворі фантазії не втягуйте. Вас вбивають, чоловік спостерігає. Картина маслом. Вам все подобається, це головне.
Голодаю• вчера в 19:05
Ответ дляЯкаКраля
реальность только иная. Либо он идет на фронт либо дезертир
а чого ви ще не на фронті, що за несправедливість? чого тільки чоловік..цікава ви звісно...
Борисфенка• вчера в 19:05
Ответ дляЯкаКраля
не одной же страдать
Прямо візуалізувала - валяюся я на землі, мене луплять ногами по голові, а я думаю ’головне, щоб і чоловік так само отримав’?
Ви дура?
Гола з конопель• вчера в 19:05
Ответ дляЯкаКраля
ага и? я заметила такие женщины относятся к мужу как к мясу. Пусть идет и сдохнет, главное чтобы ее дом стоял
Вы ж спецом провоцируете.
Так можно повернуть на любого мужчину, что вам ваш нужен только из за денег
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 19:07
Ответ дляЯкаКраля
Найкращий захист це разом вивезти сім´ю з дітьми в безпеку, а не бігти воювати. Це захист.
Лама_мама• вчера в 19:07
Ответ дляЯкаКраля
То есть то что война у вас претензий нет. У вас только претензии к женщинам, которые хотят жить у себя дома?
Борисфенка• вчера в 19:06
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор, вы неуклюже отбиваетесь. Курам на смех, как у вас говорят.
Молода нетренована матрьоха до нас заблукала.
ЯкаКраля
• вчера в 19:06
Ответ дляЛика-прилипка
чего ж фантазии, это реальность. вам будет легче если обоих замочат, ага.
зато заступился от молодец, херой. помирать так вместе, пусть дети будут сиротами
ЯкаКраля
• вчера в 19:07
Ответ дляБорисфенка
Ви дура?
ну если полезет то отримает. может вы дура или думаете его не тронут?
ЯкаКраля
• вчера в 19:07
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
так и есть
ОливьЕЖечка• вчера в 19:08
Ответ дляБорисфенка
Да они здесь все такие в последнее время. Запутываются в собственных месседжах уже на втором комментарии
Борисфенка• вчера в 19:08
Ответ дляЯкаКраля
Так вдома ж троє діточок, наприклад. Якщо він не полізе мене захищати, сам їх годувати цицькою буде?