ЯкаКраля• Изменено вчера в 18:42
Вопрос к патриотически настроенным женщинам.
Вы что выберете - чтобы ваш муж защищал вас и умер, но ваш дом остался стоять и вы жили в Украине, или чтобы он был жив, дома не было, но вы уехали например или бросили все вместе страну?
Результат:
вже голосів:
48 (88.89%)
земля ничто, жив и уехать
6 (11.11%)
мертв но страна
Гола з конопель• вчера в 19:08
Я когда дома рассказываю о темах здешних подобных вашим, мне говорят, что ты там среди дур делаешь
ЯкаКраля
• вчера в 19:08
Ответ дляБорисфенка
Так вдома ж троє діточок, наприклад. Якщо він не полізе мене захищати, сам їх годувати цицькою буде?
полезет и его убьют, останутся сиротами. зато ж ваш защитил правда?
Борисфенка• вчера в 19:09
Ответ дляЯкаКраля
Я можу сказати, щоб не захищав, але він не погодиться.
Лика-прилипка• вчера в 19:10
Ответ дляЯкаКраля
чего ж фантазии, это реальность. вам будет легче если обоих замочат, ага.
зато заступился от молодец, херой. помирать так вместе, пусть дети будут сиротами
В мене немає такої реальності, не існує. Це ваша реальність. Я не розмірковую над вигаданими історіями, на відміну від вас. Ви для себе все обрали. Ви померли, чоловік утік, все прекрасно. Потім труп ваш поліцейські знайдуть, якщо вас не розчленують і не викинуть у валізі десь у лісах, де ведуться бойові дії. Чоловік покохає вашу подругу і все в нього буде добре. Все для вас добре. Ви ж любите такі історії?
Гола з конопель• вчера в 19:10
Ответ дляБорисфенка
Кому вы обьясняете, там мужиком возле автора и не пахнет. Таких как она не защищают
Борисфенка• вчера в 19:10
Ответ дляГола з конопель
Так це і є мужик. Ще й матрьоха з болот.
ЯкаКраля
• вчера в 19:10
Ответ дляЛика-прилипка
нет, я люблю больше истории когда вас замочат и вашего мужа и все будут счастливы
главное страдать вместе
Лика-прилипка• вчера в 19:11
Ответ дляГола з конопель
Це не важливо. В мене враження що там вік у автора 15+.
Гола з конопель• вчера в 19:11
Ответ дляЛика-прилипка
Там УО
Ганцю в кєдах• вчера в 19:13
Ответ дляЯкаКраля
реальность только иная. Либо он идет на фронт либо дезертир
Мы уехали всей семьей. Нахрен не всрался ваш фронт и ваши термины. Для меня он человек, который думает о своей семье.
Лика-прилипка• вчера в 19:13
Ответ дляЯкаКраля
главное страдать вместе
От з цього треба починати. У вас параноя просто. У ваші голові ви породжуєте жахливі сценарії і тягнете їх на порадницю. Розмірковуючи що буде якщо....так от автор, варіантів розвитку подій може бути мільйон. І придумана вами історія станеться виключно з вами, ви її для себе створили. А бажаючи комусь смерті, шансів вам її отримати ще більше
ОливьЕЖечка• вчера в 19:13
Ответ дляЛика-прилипка
Они там практически все недоразвитые. А те, кто с головой дружит, уже давно покинули болота
Галябалована• вчера в 19:14
Мы всё бросили и уехали. Уже в новой стране развелись и создали новые семьи
Лика-прилипка• вчера в 19:15
Ответ дляГалябалована
А ви швидко...
вам тут автор вашу смерть спланував, всім нам
Ганцю в кєдах• вчера в 19:15
Ответ дляГалябалована
Не было бы счастья… 😁
Галябалована• вчера в 19:16
Ответ дляГанцю в кєдах
Не было бы счастья… 😁
Ага, так необычно... через год уже можно на гражданство новой страны подаваться и мне, и ему.
Ганцю в кєдах• вчера в 19:16
Ответ дляMary_40
Странный вопрос. Большинство выберет мужа, тяжело своего отпустить. Поэтому да все пр казом,так легче принять морально
Странный ответ
Лика-прилипка• вчера в 19:17
Ответ дляГола з конопель
У вас розумне оточення.
Ответ дляГанцю в кєдах
Странный ответ
Всем своих жалко. Поэтому судья в судах независимые, ну и вопрос странный. Должно быть решение не заинтересованого лица, а про мужа. Ак и в суде модно о казаться свидетельствовать против него,есои украл у или кого то.
Потому что свое жалко.
Ганцю в кєдах• вчера в 19:19
Ответ дляMary_40
Потому что свое жалко.
Всех жалко. Но вам не понять
ЯкаКраля
• вчера в 19:19
Ответ дляЛика-прилипка
ну вот вы ее и получите тк пожелали в комменте выше )
ЯспАкойнаЯ• вчера в 19:23
Ответ дляЯкаКраля
легко. если не врать себе
Господи, яке ти кончене.
Сподіваюся, ти це питання ПРОЖИВЕШ
ЯкаКраля
• вчера в 19:24
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Господи, яке ти кончене.
Сподіваюся, ти це питання ПРОЖИВЕШ
сподивайся но проживеш его ТЫ
Ответ дляЯкаКраля
прочитала ответ в одной теме, что настоящий мужчина тот что защищает жену и детей и идет воевать, чтобы защищать дом.
получается французкие мужчины ,,,
не настоящие , все , за исключением коммунистов ,,,
через пару недель войны с германией решили ,,, да ну его , дома сохранить , самим выжить ,,,
ЯкаКраля
• вчера в 19:25
Ответ дляdf364tye3
получается французкие мужчины ,,,
по мнению патриоток да. им своих мужей не жалко, псть помирает
ЯспАкойнаЯ• вчера в 19:27
Ответ дляЯкаКраля
сподивайся но проживеш его ТЫ
Йди, вчи, що таке коми.
В потім будеш мені щось розповідати)
А я вже прожила)
І тепер ... ТИ... проживещ те, що я
Люблю, цілую киця кохана)
В потім будеш мені щось розповідати)
А я вже прожила)
І тепер ... ТИ... проживещ те, що я
Люблю, цілую киця кохана)
Лама_мама• вчера в 19:28
Ответ дляdf364tye3
получается французкие мужчины ,,,
Угу. А еще получается что женщины ссср были кровожадными патриотками, которым было пофиг на мужей и они их угробили миллионами
А могли бы мотнуться куда нибудь в безопасное место и все было бы ок. Но нет же
ЯкаКраля
• вчера в 19:29
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Йди, вчи, що таке коми.
В потім будеш мені щось розповідати)
А я вже прожила)
І тепер ... ТИ... проживещ те, що я
Люблю, цілую киця кохана)
В потім будеш мені щось розповідати)
А я вже прожила)
І тепер ... ТИ... проживещ те, що я
Люблю, цілую киця кохана)
хуяна
Проживешь значит еще раз ) аминь