АгатаХристя• 2 часа назад

Я еще не была на море

Живу в Одессе, 15 минут пешком до моря, еще не была на пляже, не загорала, не купалась )) капец. Надо хоть ради приличия сходить пару раз в августе, как раз жару обещают. А вы были уже на пляже ?
Я на пляже чаще бываю зимой чем летом), вот такая правда жизни людей кто живет возле моря.
Цветов Мне срочно• 2 часа назад
На вашому не були

7_кг_рыбы• 2 часа назад
За войну на пляж ни разу не ходил
Люблю ХОЛОСТЯКА• 2 часа назад
С 1 по 15 сентября буду.
Лупаю цю скелю• 2 часа назад
С начала войны на море не была ни разу, живу тоже в 15ти минутах. И не тянет.
АБВГДэшница• 2 часа назад
Живу в Испании, до пляжа минут 20 на машине, была в этом году( чтоб загорать и купаться) 2 раза.
В моїй хаті моя правда• 2 часа назад
Пока жила у моря могла за лето один раз искупаться.
Переехали от моря в 14 году.
Без моря жить не могу, ездим каждый год отдыхать заграницу
Впораюсь зі всим• 2 часа назад
Прожила в одессе 4 года. Если б ни ребенок - вообще не ходила бы
Русланка з гілки• 2 часа назад
Мне тоже 15 минут идти, была, конечно
Маргарита и Мастер• 2 часа назад
Тільки повернулися

Оч@ров@Шк@• 2 часа назад
Повернулись тиждень тому. 16 днів були у Аланії.
Акукарача• 2 часа назад
Загорать это не про меня
Я тут Живу• 2 часа назад
Были в Болгарии, в самой дешёвой гостинице, долго я собирала с минимальной зп. Несколько лет. Отдохнули от прилетов. Одессу проезжали, как жаль эту красоту и все что страдает от войны.
КрестьянинДиор• 2 часа назад
Не люблю море. Когда приходилось туда ездить из-за сына, не купалась)) сейчас вообще не езжу на море, хотя постоянно путешествую
Я не Тролль• 2 часа назад
Да, 4 раза в купальнике сидела на берегу, вода была как по мне оч холодная, пока не хочу ходить, ещё и обстрелы
Я не Тролль• 2 часа назад
В этом году прям вообще не тянет
ЭтаваНиМожетБыть• 1 час назад
Привет с Глушко 👋 )) Были 5 раз в начале июля, потом когда начали херачить, то только у других его смотрю) Тоже как бы на машине мне 5 минут ехать, но...стремно...
Цветов Мне срочно• 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
Я без моря не можу. Їздимо за кордон.
Але ж так болить за своє.
І згадую, як всі писали до війни - на ці калюжі їздити.. фу..... От вам тепер і фу. І поїхали б, так неможливо. Ми в Крим їздили 11 років в одне і те ж місце. У Затоці був свій куточок...
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я без моря не можу. Їздимо за кордон.
Але ж так болить за своє.
А ми-в Лазурне. Яке ж воно гарне.
Сижу_и_плачу• 1 час назад
Мы к вам едем в августе, первый раз ребенок море увидит