Два-три тижні і фсьо• 2 часа назад
Сейчас все жалуются на Сергея, что контент стал хреновый, у Андрея лучше
Может из-за того, что Сережа в депрессии сейчас, и поэтому так.
Вот не ценили Вы Андрея за камерой, а он оказывается во какую роль играл, что от Сережи полтписывалось сколько
Котики-муркотики• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Я дивлюся похітюшу аромюшу
Фу, надеюсь чтобы проблеваться?
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляКотики-муркотики
Фу, надеюсь чтобы проблеваться?
Він гарно обсирає луки зірок😄
Котики-муркотики• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Він гарно обсирає луки зірок😄
Я про эту мерзость знаю уже много лет, он когда-то писал неплохие отзывы на российской фрагрантике. А потом как глянула....матерь божья...это простите пожалуйста полный пиздец. Особенно его переодевания в тетку и похабными непристойными выражениями.
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляКотики-муркотики
Да, перегібає, але трошки можна. Я не фанатка його. Ті ролики які взагалі ебобо я пролистую
Котики-муркотики• 2 часа назад
Ответ дляПрестидижитатор
это которые кацапские педики?
Ну педик там только Сережа. А Андрюша и вашим-нашим, у кого кошелек потолще, тот его и кружит.
Престидижитатор• 2 часа назад
Ответ дляКотики-муркотики
пожалуй, не буду уточнять на какой части тела его кружат
Котики-муркотики• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Он из Одессы кстати
Котики-муркотики• 2 часа назад
Ответ дляПрестидижитатор
Да да))) Тут и без уточнений все понятно
ДелайКак_Я• 1 час назад
Я того Андрія тошнотіка не переварюю.Жобре,що цей прихаостень вже не попадається на очі
Два-три тижні і фсьо
• 1 час назад
Ответ дляДелайКак_Я
А чем вам не нравится?
ДелайКак_Я• 1 час назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А чем вам не нравится?
Жеманний,манерний.
Переграє сильно
Дівчина Гілмор• 46 минут назад
Ответ дляКотики-муркотики
Он из Одессы кстати
Да, юмору у нього не відняти😄😄