ЖующаЯКонфету• вчера в 19:57

росія вдарила по виставці озброєння. Вони є…?

Ні, не росія, а ті зто організував і пішов на цю виставку.
Для чого вона взагалі потрібна?
Винних вони встановлять.
Сплюшка• вчера в 22:59
Ответ дляДжем Шакіри
Що того Зеленського пхаєте кругом? Організатор є і він нікуди не тікає.
Бубачка хароший, да-да, знаем

Незламна• вчера в 23:00
Ответ дляПтица секретарь
Я в курсі. Купи таких областей, купи не долітають, не знаю
Сколько на западной областей? Вот все эти области, плюс винницкая.
Сплюшка• вчера в 23:00
Ответ дляДжем Шакіри
Тобто, то не хуйло винен, що в нас люди гинуть?
Хуйло то хуйло, з ним все ясно. А що з зегнидами , вирішившими виставиться знову на 5 рік , все ок?
Сплюшка• вчера в 23:01
Ответ дляТоптунша
на Банковой пусть делают или в ОП.
А краще в бункері у зелупи
Сплюшка• вчера в 23:02
Ответ дляКатастрофа
В своем глазу бревно не видно?
Не так страшны чужие вши,как свои гниды
Пупуговка• вчера в 23:08
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Властьимущие не позволят )
Та отож. Таке враження, що власть імущіє нашої країни та сусідньої це одна шайка
Пупуговка• вчера в 23:10
Ответ дляМедсестричка
В інтернеті була афіша, була вона в бучанському районі, посилання на реєстрацію на виставку у вільному доступі гуляли. Там було багато офіцерів
Звиздец просто. Как же бесят такие организаторы этого всего.
Топтунша• вчера в 23:15
Ответ дляСплюшка
А краще в бункері у зелупи
краще.згідна.
Жена_КотораяСтена• вчера в 23:20
Ответ дляМао_Мяо
Такие выставки нужно делать на -3 этаже в каких-то противоядерных бомбоубежищах или не делать вообще
В верховной зраде нужно их делать. Но только чтобы избранники народа на работе были

Залетна Я тут• вчера в 23:53
Ответ дляPrervana
Это в Капитановке, там комплекс Снайпер. И там полная жопа, дома снесло, которые вокруг. 4 прилета на эту территорию. Я мрачно охренела, потому что чудом сегодня не попала туда в ’час икс’. Переиграли планы накануне и съездили по делам в ту сторону вчера после обеда, чтобы сегодняшнее утро от поездки освободить.
Мы когда в Чернигов тоже на выставку кстати прилетело должны были ехать той дорогой к куме но муж опоздал 🙄и мы были еще дома когда прилетело
Prervana• сегодня в 00:41
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну вывод из этого можно сделать только один: значит уготовано умереть какой-то другой смертью и не прямо сейчас😆
Медсестричка• сегодня в 10:17
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это просто кошмар, интересно, кто-то за это ответит? Ну как можно такое устраивать на пятый год войны???? Чем организаторы думали??
Для галочки накажут, как и с Вишневому было
Дорапомидора• сегодня в 10:41
Ответ дляЛівий Локіть
А люди навколо постраждали
Кто ті? Мне страшно очень скажи пожалуйста