Н@Диете• вчера в 21:43

Ваші дівчата-підлітки 12-16 курять чи електронки?

Знаю, що потягує, але як боротися?
Мавка• вчера в 22:14
Ответ дляМейк-ап форева
Мене теж нудить від цигарок
Я не палю з часів студентського життя
Накурили мы свою норму;)

Карма хамелеона• вчера в 22:29
24 года: пробова пару раз сигареты и вейп(?): сказала фигня, не курит
16 лет - ни разу не была поймана, но вроде нет предпосылок сомневаться
Я ничего не запрещаю: рассказываю последствия, а дальше каждая мама свою жизнь живёт.
Папа, муж, курит как ненормальный, обоим это не нравится и они не понимают его ’трепета’ от сигарет.

Я ’баловалась’ сигаретами, пачку могла месяц купить или не купить несколько месяцев; пачка в неделю была где-то последние года два. С НГ не курю и не хочется и не планирую возвращаться к сигаретам
СережкинаЯ• сегодня в 02:01
Да
СережкинаЯ• сегодня в 02:02
Ответ дляЧукИГеки
, ага. Ваша поруч стоїть
А такого не може бути по вашому?
ЧукИГеки• сегодня в 07:24
Ответ дляСережкинаЯ
А такого не може бути по вашому?
Та ні, Ваша теж курить, але Вам це не докажеш
СережкинаЯ• сегодня в 13:49
Ответ дляЧукИГеки
Ви бачите кому пишете? Я про свою не писала, просто сказала що таке може бути