Трохи злякана• вчера в 22:52

Как учить английский самостоятельно?

Нашла несколько онлайн курсов, но не знаю, с чего начать.
Дівчина Гілмор• вчера в 22:56
Курс а1

В кого тако було• вчера в 22:57
Продіть для початку хоча б Лекції Петрова
Він чудово пояснює структуру мови і дає таблиці
Його хейтять, але для початківців, на мій погляд, це дуже гарний старт!!!
Безкоштовно
Не дякуйте!
Идууу--уууу блин• вчера в 23:01
На Ютубе полно бесплатных, чтение с нуля для начинающих взрослых, английский с нуля до автоматизма - моя подруга неплохо после него начала даже говорить, но исписал несколько тетрадок) иностранный язык любит систему и постоянство..
Колгоспниця• сегодня в 00:03
Ответ дляВ кого тако було
Безкоштовно
Не дякуйте!
Посоветуйте как начать говорить, запас слов как у гугла, смотрю фильмы, перевожу песни когда слушаю, говорить проблема,как собака, всё понимаю, сказать не могу
Свій варік• сегодня в 00:07
Ответ дляКолгоспниця
Это отдельно развивать нужно. И кроме практики больше никак . Бекать мекать и потом по чуть чуть заговорите
Колгоспниця• сегодня в 00:08
Ответ дляСвій варік
Спасибо Может есть варианты как развивать?
Свій варік• сегодня в 00:11
Почти у каждых онлайн курсов есть разговорные клубы. Напишите нескольким и спросите с чего вам начать, начните с низкого уровня. Там будете с носителями бекать мекать. Они там понимающие ) в процессе будете позориться, но ничего. Главное не бояться сказать .