Обстановщица• сегодня в 17:56
Какой уровень грубости допустим к подчиненному на работе?
Моя первая работа.
Меня быстро приняли на офисную работу. И только потом выяснилось, что это место с большой текучкой, так как нужно находиться в одной комнате с зам-начальника, а она выживает людей и особенно молодых девушек. (о чем мне уже потом рассказали люди с других отделов).
Ведёт она себя ужасно. Не так стою, не так зашла. Не там лежит листик. И вообще не тот день ( у неё). Она грубит, повышает тон. Недовольна всем. Как стоит мой стул. Кто то сдвинул папку.
Не туда сбросила файл (я, когда только осваивалась). Ошибок у меня всего пару как для новичка, из ряда не туда поставила папку. Работаю нормально. Спокойно. Работа простая.
Но жить невозможно.
Когда захожу в другой отдел - там совсем другая атмосфера : спокойный начальник. Они спокойно работают, сидят, шутят. Иногда могут даже своими делами заниматься.
Родные кивают головой, что, мол, обидно, это твоя первая работа. Но, мол, это взрослая жизнь, ты уверена что не преувеличиваешь?
У меня вопрос в общем в чем. "Взрослая жизнь" - это какой уровень тона, отношения и слов - допустим к сотруднику на работе? /из-за этой работы у меня уже смылись рамки "нормальности" и я боюсь что вдруг на новой работе будет похожее ((.
Крик, повышение тона - может быть?
Угрозы (уволю, вы меня напрягаете, надоели) - может быть??
Злой тон, ехидство, агрессия...
??
Но жить невозможно.
Крик, повышение тона - может быть?
Злой тон, ехидство, агрессия...
??
Обстановщица
• 2 часа назад
Ответ дляКараПузовна
Я думаю они чувствуют жопой с кем лучше не связываться)
Вообще судя по моим наблюдениям, что то в этом есть.
Хотя именно это дама сразу бы с вами наверное сцепилась.
А вы бы, видимо, не терпели)
Что, вы не допускаете к себе на работе в повышение тона? А угрозы уволить?
А вы бы, видимо, не терпели)
КараПузовна• 2 часа назад
Ответ дляОбстановщица
А вы бы, видимо, не терпели)
Я не представляю, что бы на меня орала какая то тётка. Вы боитесь увольнения?
Дайте вподобайок• 2 часа назад
Ответ дляОбстановщица
У неё несложная работа и переизбыток агрессии))
Она ж агрессию и характер не только на меня скидывает) Если попадается кто то ещё - милое дело.
Но самый смак - молодые девушки в доступе) (А особенно если заходит мужчина-начальник. Она прямо как ревнует)
Смотрите-она педант с поехавшей кукухой.Если ещё вещи в кабинете можно складывать так ’как она решила’,то с отсутствием ее личной жизни ничего не сделать.Я бы сказала,что на моем столе будет лежать все так,чтоб мне удобно было,а не ей.
Это опыт,пусть и негативный.Так быть не должно,она не имеет никакого права гнобить вас
Обстановщица
• 2 часа назад
Ответ дляКараПузовна
Хотела просто на 1м месте работы подольше поработать.
Плюс родные капают, что это ’взрослая жизнь’.
Плюс эта дамочка всегда обставляет так, как будто она всегда права, и у нее всегда есть причины (для агрессии). Листик же не там лежал? И монитор ей мешает...
Но судя по ответам тут, начальник не должен так прикапываться. Я задумалась.
КараПузовна• 2 часа назад
Ответ дляОбстановщица
А вы ищите работу не увольняясь с этой. Как найдёте, перейдете и все, родственникам сообщите по факту.
Обстановщица
• 2 часа назад
Ответ дляДайте вподобайок
Тут тоже бывают темы типа ’начальник раздражается’. Я так понимаю, не всегда руководство морально адекватно.
Хотя не исключаю, что у меня случай (и место с текучкой) вообще из ряда вон.
Обстановщица
• 2 часа назад
Ответ дляКараПузовна
Вы правы, спасибо 👍🩷
Главное, настраиваться на нормальное руководство
KROX@• 1 час назад
Ответ дляОбстановщица
Ніякого поганого тону? Критики? Агресії?
(таке буває?)
Не буває