Сметчица• вчера в 20:32

Почему на собеседованиях так нервничаю?

Каждый раз как в последний. Что делаете, чтобы успокоиться перед интервью?
Суцільна зрада• вчера в 20:34
Жодного разу не була на співбесідах😉

Сумчатая кошка• вчера в 20:35
Я теж нервую. Це нормально. Дивно мені інше, коли хтось не нервує.
Эта_Шикарна)• вчера в 20:38
Та многие нервничают, это нормально. Особенно если хорошая должность и хочется именно ее)
Я репетировала как буду отвечать на вопросы, разговаривала сама с собой
Где тут 0?• вчера в 20:51
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ага.
Только на собеседованиях, как правило, события развиваются непредсказуемо.
Ходила недавно по собеседованиям. Это какой-то капец.
Где тут 0?• вчера в 20:52
Автор, я тоже нервничаю.
Это излишняя важность, я думаю
НеКонец-Света• вчера в 23:00
Пью успокоительные иначе никак