Гостра на язик• вчера в 21:30

Пришли анализы бак посева

Этим можно обьяснить мои симптомы?😥
В уретре дискомфорт и будто капля мешает, мочеиспускание вчера весь день каплями будто нет мочи, а в уретре чувство что она полная
Чарочка діда• вчера в 21:30
а доктор что говорит? Доктору и показывайте

Радостина• вчера в 21:36
уретрит у вас - попало из анального отверстия - будете пить аб
автор Гостра на язик • вчера в 21:47
Ответ дляРадостина
Из за этого может быть ощущение что из уретры подтекает что-то?😥
Радостина• вчера в 21:48
Ответ дляГостра на язик
может- а может быть посткоитальный синдром
Да_Я_Така_• вчера в 21:50
Ентерококи у вас. До лікаря обовязково
автор Гостра на язик • вчера в 21:56
Ответ дляДа_Я_Така_
Ентерококи у вас. До лікаря обовязково
Недостатньо випити пакетик монуралу?
ЖующаЯКонфету• вчера в 21:59
Ответ дляГостра на язик
Недостатньо випити пакетик монуралу?
Достатньо, если на манурале написана чувствительность к выделенной у вас бактерии, и указано, что курс лечения- один пакетик)
автор Гостра на язик • вчера в 22:01
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я вчера выпила но у меня все равно чувство в уретре как будто подтекает
ЖующаЯКонфету• вчера в 22:03
Ответ дляГостра на язик
На этом моя бесплатная консультация окончена, тем более вы похоже ничего не поняли)
Удачи

Бабо-лебідка• вчера в 22:06
Вы только вчера спрашивали,если Вы сегодня сдали анализ на бак посев, то он не делается за полдня. Культуры высеивают в специальных средах в бак лабораториях несколько дней.