ПироженкА• сегодня в 01:18

Кто не прав? она или он?

мужчина и женщина, он в Украине, она выехала. Он ей сказал - люблю тебя, приезжай в Украину, поженимся. она сказала - нет, давай ты приезжай (выехать может), просто увидимся. Он сказал что не поедет. Она сказала что раз он не действует то она ждать не будет.
Зробіть вибір:
вже голосів: 78
Она не права
Он
автор ПироженкА • 2 часа назад
Ответ дляА поговорить?
так он там пафосное ’народ, честь и достоинство’, он не может их оставить на произвол судьбы...
а она должна всё бросить и ради него под бомбы ехать.
так тут мне это в укор ставят. Многие написали что я сама должна ехать. А так ты не любишь. ну круто.

Я не чарівниця вам• 2 часа назад
Ответ дляПироженкА
сказала что для меня любовь это действие. нет действий - увы.
компромисс был - встретиться в третьей стране, он не хочет. ну и все тогда. она его не ждет
Таксвы ему и не сильно нужны. Он готов встречаться только в Украине, все, плевать на его мотивы, вы отказались-будет искать дальше.
Котики-муркотики• 2 часа назад
Ответ дляПироженкА
и что/? а он чего не поехал к вам?
Поехал. Вы невнимательно читали. Даже больше, полностью переехал.
автор ПироженкА • 2 часа назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
ну вот и я так думаю. Просто о любви говорил он и свадьбе а я не я. Но ехать по мнению местных женщин должна я, а он на диване подождет.
а если я не еду- то не люблю его
автор ПироженкА • 2 часа назад
Ответ дляКотики-муркотики
ага, ну видите. Это взаимное движение. Так и должно быть. Я тоже предложила встречу в третьей стране, куда мне добираться и ему. Он отказлся, для него только Украина. А мне тут внушают что я должна ехать к нему.
Котики-муркотики• 2 часа назад
Ответ дляПироженкА
Зачем в третью? Я бы тоже не поняла.
У Вас реально другая ситуация. Я влюбилась тогда, сильно. И ни о чем не жалею.
А поговорить?• 2 часа назад
Ответ дляПироженкА
виделись
сколько раз?
Mrs_M.• 2 часа назад
Обычный эгоистичный инфантил
Я не чарівниця вам• 2 часа назад
Ответ дляПироженкА
а если я не еду- то не люблю его
Фигня все это, если мужик хочет он и океан переплывет. Ко мне сегодня на кофе заехал 200 км крюк при том что ему еще 600 рулить осталось. У нас привыкли просто что за ними бегают, но скоро отвыкнут когда одни пенсы и невыездные останутся.

автор ПироженкА • 2 часа назад
Ответ дляКотики-муркотики
Зачем в третью? Я бы тоже не поняла.
затем что если я еду к нему - то я еду оченб далеко, а он не делает ровно ничего по отношению ко мне. Третья страна это компромисс. и без ракет
автор ПироженкА • 2 часа назад
Ответ дляА поговорить?
сколько раз?
мы встречались около года
Я не чарівниця вам• 2 часа назад
Ответ дляПироженкА
Нормально вы рассуждаете, форум просто не тот, где все сидят под обстрелами и страдают значит и вы должны приехать пострадать.
автор ПироженкА • 2 часа назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
спасибо вам)
Котики-муркотики• 2 часа назад
Ответ дляПироженкА
Вы торгуетесь и боитесь дать больше, чем он Вам. Любовью тут и не пахнет. Поэтому, как в поговорке грубой: не хочешь какать, не надо мучить жопу.
автор ПироженкА • 2 часа назад
Ответ дляКотики-муркотики
дело не в дать больше и ничего я не боюсь. для меня любовь это втсречное движение и взаимность, а не я бросаю все ради его слов о женитьбе. так понятно?
А поговорить?• 2 часа назад
Ответ дляА шо сталося?
Кто не в курсе деталей: он попросил ее купить себе обручальное кольцо, раз ей так нужен статус замужней дамы
А мне помнится, она от него это потребовала. Вернее деньги гони, я сама себе куплю... Хрень редкая
А поговорить?• 2 часа назад
Ответ дляПироженкА
мы встречались около года
Так чтоб пожениться, Вам же надо к нему приехать? Или вы он-лайн хотите? А смысл тогда. Никто ни к кому ехать не хочет, значит ваши цели не совпадают, вам не по пути однозначно.
автор ПироженкА • 2 часа назад
Ответ дляА поговорить?
мы давно не виделись, чтобы поженится надо хотя бы встретиться вначале и посмотреть как вообще идет. или сразу с поезда в загс? он так и предлагает, едь и поженимся. как вы себе это в реале представляете.
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
Ответ дляПироженкА
Ну нет у вас у обоих любви. По факту раз бы съездили вы, раз приехал он. А вы торгуетесь как на базаре

автор ПироженкА • 2 часа назад
Ответ дляА поговорить?
вы что-то путаете, такого не было никогда и про кольцо та комментаторша выдумала, я такого не писала никогда
автор ПироженкА • 2 часа назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
ну пусть едет раз, судя по вашей логике. Но вы хотите выставить ответственной меня и не любящей, Это я должна ехать и доказывать.ага.
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
Ответ дляПироженкА
А после пожениться где жить планируете?
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
Ответ дляПироженкА
Я вообще ничего не хочу и в Украине четыре года не была)
Но я бы и отношений на расстоянии не заводила. А если бы заводила то да, искать компромисс и где-то съезжаться
автор ПироженкА • 1 час назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
так я ж и предложила ему компромисс, встреча в третьей стране и он отказался)
автор ПироженкА • 1 час назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
А после пожениться где жить планируете?
я планирую вначале ъотя бы увидеться. пока и этого не вышло, тк как я написала он хочет чтобы я ехала в Украину
Проня_Прокоповна• 1 час назад
Ответ дляПироженкА
Увидеться чтобы что? Вы готовы возвращаться в Украину если решите жениться?
автор ПироженкА • 1 час назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
чтобы понять как оно в реальности. И если будет понятно что да, эт любовь, что мы хотим друг на друге жениться, тогда и строить решения исходя из этого. готова ждать.6 искать решения. прямо возвращаться не готова сейчас, но в целом я бы пошла на компромисс какой-то. вплоть ипа жить у границы и тп
Проня_Прокоповна• 1 час назад
Ответ дляПироженкА
Ну ждать - это не решение, конца и края в этой войне нет. Соответственно вам нужно было бы возвращаться ради него. Вот и думайТЕ. То есть мой совет это думать на перспективу - какой в этом всем сенс
автор ПироженкА • 1 час назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
если обоих устраивает это решение. все равно она не бесконечна. года 4 можно и подождать,. ну короче. это все обсуждаемо. Но без встречи что тут думать.
Проня_Прокоповна• 1 час назад
Ответ дляПироженкА
Года 4 подождать? Вы вокруг видите все эти отношения и браки на расстоянии? Они все посыпались абсолютно, нечего там на расстоянии клеить. Вот посмотрите на это все с этой стороны. Вы клеите несклеиваемое и проблему видите не там