Покорительная• сегодня в 09:00
Как убрать запах из лотка?
Проблема осталась, хоть и стараюсь чистить каждый день.
Лагшмивара• сегодня в 11:29
Ответ дляГуляю босоніж
Это не первая кошка. Были и на натуралке, и на разных кормах, с разным здоровьем. Говно, извините, у всех воняет. И у людей, и у животных. У меня геккон живёт, так вот даже у него воняет и надо убирать вовремя.
Если корм хорошо подобран, то не будет такого запаха, что прям вас разбудит в 5 утра
Гуляю босоніж• сегодня в 11:31
Ответ дляЛагшмивара
Корм - холистик. И таки на этом корме воняет меньше, чем на тех, что пробовали (а пробовали только холистик и суперпремиум). Думаю, это как раз то, что вы называете ’подобран’)
Я не курю и у меня нормальное обоняние. В отличие от людей, которые считают, что говно может не вонять.
Лагшмивара• сегодня в 11:33
Ответ дляГуляю босоніж
Оно воняет, но не должно настолько, чтобы прям просыпаться в 5 утра от запаха. Холистик же тоже не один бренд
Гуляю босоніж• сегодня в 11:36
Ответ дляЛагшмивара
Вы читать умеете - мы пробовали разные.
Для человека, котрому норм, что говно может полежать незакопаннвм, и не воняет, несомненно, запах вообще не проблема. Но не у всех опять же так плохо с обонянием. Судя по теме, у автора, например, обоняние нормальное.
Лагшмивара• сегодня в 11:38
Ответ дляГуляю босоніж
Вы читать умеете - мы пробовали разные.
Да, проще решить, что у кого-то с обонянием не так, чем решить проблему
Гуляю босоніж• сегодня в 11:43
Ответ дляЛагшмивара
Как решить проблему?) Только не говорите ’подобрать корм’, я дважды уже вам ответила на это)
Вариант убрать наполнитель, положить бумажку и делать вид, что не воняет, пока не привыкнешь - это не решение проблемы доя меня)
Лагшмивара• сегодня в 11:54
Ответ дляГуляю босоніж
Да, подбирать корм. Обратиться к вету
Гуляю босоніж• сегодня в 11:56
Ответ дляЛагшмивара
Да, подбирать корм. Обратиться к вету
Вы плохо понимаете, что читаете? Дважды уже написала, напиши короче, чтоб вы точно поняли) Корм подобран.
Захекалася читать• 2 часа назад
У Вас недостаточный слой наполнителя, поэтому проблема возникает. Лужа по идее вся впитывается в наполнитель, не доставая до дна лотка.
Никакими моющими запах мочи не убирается полностью, его можно убрать, только поэтапно разложив химически.