Херсон це Україна• сегодня в 14:32
Какие самые вкусные торты этого производителя?
Рошен.
Подскажите, в фирмовых магазинах большой выбор тортов? Или нужно идти в Сильпо и т.д.?
Котомафия• сегодня в 14:36
Самый большой выбор в их фирменных магазинах, есть некоторые виды, которые в обычных маркетах не продают, только там. Ну а советовать конкретно что-то не буду, на вкус и цвет...ну в общем вы знаете. По сравнению с другими производителями, рошен вкусный. Берите по своему вкусу любой, не ошибётесь. И там после 20-00 скидка 25% на торты, мелочь, а приятно
СкиниУскачи!• сегодня в 15:11
Ответ дляПерша на селі
Лучше идти в фирменный магазин к 20 часам, будет скидка 25%.
І 2 торти на полиці)))
А_я_ЛОЖУ!• сегодня в 15:36
Люблю; птичее молоко, лимонный, мусовый с вишней и маком, грильяжный, золотой ключик.
Муж обожает ореховый.
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
І 2 торти на полиці)))
наверное от магазина зависит: у нас в магазине много разных тортов остается по состоянию на 19-50, если это не праздничный день
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
В Республіці, в Оушені, на Мінській ввечері практично нічого немає...
Перша на селі• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
В Харькове есть)