VitaB1• 25 ноября 2012

Курсы экстримального вождения. Киев

Девчонки посоветуйте ,хорошие курсы экстримального вождения,может кто то сам посещал такие,или ваши мужья посоветуют.Хочу мужу такой подарок сделать ,он у меня хоть и 20 лет за рулем ,но слышала как он когда то говорил,что хотел бы пройти такие курсы.Всем спасибки за инфу.
vesna-letoo• 25 ноября 2012
И я хочууууу
Постою, послушаю)

Ночка• 25 ноября 2012
говорят, что самые классные курсы на Чайке

зимой собираюсь...
Аноним• 25 ноября 2012
На Чайке отличные курсы, ходила туда лет пять назад и многому научилась. Инструкторы правда не любят название экстремальное вождение, а называют его контраварийным, т.к. безопасность всегда на первом месте.
Чебуравлик• 24 мая 2013
Есть один очень хороший центр обучения водительскому мастерству ВИРТУОЗ: http://virtuoz.ua/ или звоните: (044) 599-61-41; (067) 500-29-53 Алексей Александрович
Благодаря авторской методике контрольных точек, разработанной директором центра Герасименко И.А., и профессионалам-инструкторам, большинство из которых выходцы из мира автоспорта, даже самые перепуганные экземпляры чувствуют себя уверенными за рулём уже после первого занятия!!! Это не сказки - это факты
С уважением, Алексей
Nataly Yurievna• 24 мая 2013
Я проходила обучение в Школе Виртуоз.Инструктор у меня был Юра Булка.Нашла их по отзывам.Овладела навыками вождения и сдала экзамены, потом прошла у его же программу Скользкие моменты ,а муж проходил Экстремальное в этой же школе ,но у другого инструктора.Советую всем свои знакомым,не переплачивайте напрасно деньги,а идти нужно туда,где реально учат.Кстати,дальнейшие программы проходили по скидкам.