Девчонки посоветуйте ,хорошие курсы экстримального вождения,может кто то сам посещал такие,или ваши мужья посоветуют.Хочу мужу такой подарок сделать ,он у меня хоть и 20 лет за рулем ,но слышала как он когда то говорил,что хотел бы пройти такие курсы.Всем спасибки за инфу.
Аноним• 25 ноября 2012
На Чайке отличные курсы, ходила туда лет пять назад и многому научилась. Инструкторы правда не любят название экстремальное вождение, а называют его контраварийным, т.к. безопасность всегда на первом месте.
Чебуравлик• 24 мая 2013
Есть один очень хороший центр обучения водительскому мастерству ВИРТУОЗ: или звоните: (044) 599-61-41; (067) 500-29-53 Алексей Александрович
Благодаря авторской методике контрольных точек, разработанной директором центра Герасименко И.А., и профессионалам-инструкторам, большинство из которых выходцы из мира автоспорта, даже самые перепуганные экземпляры чувствуют себя уверенными за рулём уже после первого занятия!!! Это не сказки - это факты
С уважением, Алексей
Nataly Yurievna• 24 мая 2013
Я проходила обучение в Школе Виртуоз.Инструктор у меня был Юра Булка.Нашла их по отзывам.Овладела навыками вождения и сдала экзамены, потом прошла у его же программу Скользкие моменты ,а муж проходил Экстремальное в этой же школе ,но у другого инструктора.Советую всем свои знакомым,не переплачивайте напрасно деньги,а идти нужно туда,где реально учат.Кстати,дальнейшие программы проходили по скидкам.