Фея_3уровень• сегодня в 15:37
В серпні теж буде виплата впо на дітей? Чи липень крайній місяць?
ХвостПистолетом• сегодня в 15:47
У нас вообще не платят. Специалистка сидит и все деньги тырит, ещё и жалуется что мол идите в другую область, вы здесь не живёте, вообще с какого олигархам платить, приехали сюда с набитыми карманами. Уже смирились и отпустили ситуацию, нет сил ругаться, она питается негативом, кто с двери с ее кабинета не выйдет, тот на нее трехэтажный мат клянет, а для нее это как бальзам на душу, просто жлобизм украинской породы, куда не придёшь, везде тебя пинают как сапог дырявый, пусть себе на поминки собирает.
Дайте згадаю• сегодня в 15:51
А чего взагалі повинні припиняти ці виплати? Іх навіть до 4000 грн. хочуть збільшити, замість 3000 грн. Але тільки хочуть....
Фея_3уровень
• сегодня в 16:04
Ответ дляДайте згадаю
Так 6 місяців тільки платять, хіба ні? А потім автоматично чи переоформлювати треба?
Дайте згадаю• сегодня в 16:07
Ответ дляФея_3уровень
У більшості автоматично, але ж бувають різні ситуації.