Мост_Устал• 2 часа назад

Колоноскопія, дуже переживаю)

Завтра вже процедура, переживаю дуже!
Перечитала багато тем, але всеодно на нервах! В кого було так само, що вам допомогало не так нервувати?
МамОмужа• 2 часа назад
Я теж дуже боюсь навіть УЗІ, просто налаштовую себе перетерпіти і все, якщо цю процедуру придумали медики, значить є сенс в ній. Випийте валеріани, якщо можна.

Свекруховна• 2 часа назад
Правильно робите, то повна хуйня, але головне що вона швидка та хуйня
Угги_в_горошек• 2 часа назад
Ответ дляМамОмужа
Валерьянка *опе не поможет. Разве только под наркозом
Вилосипедниця• 2 часа назад
Ответ дляСвекруховна
Хвилин мінімум
So_so• 2 часа назад
Посмотрите с точки зрения доктора, у него пациенты идут один за одним. Придёте, поспите и домой.
МамОмужа• 2 часа назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Тут людина питала не про ж*пу, а про страх.
Вилосипедниця• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Не всім роблять під знеболенням
Даха-сваха• 2 часа назад
Боятись це нормально.
Мені нічого не допомагає.Я перед операцією не спала ніч.
Угги_в_горошек• 2 часа назад
Ответ дляМамОмужа
Ну так я и ответила. Если под седацией, то чего боятся

So_so• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
Не всім роблять під знеболенням
Я бы сказала - не не всем делают, а не все хотят, если автор хочет колоно живьём, то да, есть смысл бояться.
Вилосипедниця• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Я би сказала що багато стаціонарів навіть не пропонують знеболення
автор Мост_Устал • 1 час назад
Ответ дляSo_so
Ні, під наркозом
Але і його боюсь) начиталась про всяке
Погана звичка
13чудоСВЕТА• 1 час назад
Ответ дляМост_Устал
Ні, під наркозом
Але і його боюсь) начиталась про всяке
Погана звичка
Ой просто обіймаю вас і бажаю щоб це скоріше закінчилось. Мені тоже треба зробити а я все ніяк. По тій же причині що і ви, дуже боюсь. Ось може від вас замотивуюсь нарешті
So_so• 1 час назад
Ответ дляМост_Устал
Ні, під наркозом
Але і його боюсь) начиталась про всяке
Погана звичка
Пропофола? Не стоит, такая комфортная штука.
So_so• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
Не сталкивалась с таким, но я из Киева, может поэтому.
Все питаю зарання• 1 час назад
автор, мне было больно после процедцры очень, самое главное в первый день кушайте только бульйон, я поела бульон с грисини я чуть не умерла от болевого шока, потом я поехла в другое место снова кушать бульон, я так мучалась часов 6 как никогда. ничего твердого в этот день не есть и потом постепенно вводить. Для меня мучительнее всего было голодать перед процедурой 2 дня и потом после процедуры когда поела. Сама процедура прошла очень быстро, было дискомфортно, терпимо, врач хороший попался, меня не стал мучать, когда уперся в петлю, мы прекратили обследование
автор Мост_Устал • 1 час назад
Ответ для13чудоСВЕТА
Дякую🤗
Треба робити, якщо є показання
автор Мост_Устал • 1 час назад
Ответ дляSo_so
Ні, прокола кишки
Начиталась жахів як завжди
Все питаю зарання• 1 час назад
Ответ дляУгги_в_горошек
я например очень сильно боюсь наркоза, в большинстве случаев как раз из-за него умирают, если надо будет делать операцию, не представляю как я буду бояться, если я даже боюсь анестезии, не то что наркоза

Угги_в_горошек• 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Тогда вам к психіатру
Все питаю зарання• 1 час назад
Ответ дляМост_Устал
Ні, прокола кишки
Начиталась жахів як завжди
поэтому надо делать в сознании, я делала в сосзнании, у меня был очень хороший доктор на подоле,там есть больница по жкт
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Это не наркоз, а седация.
90x60x90• 1 час назад
А чего нервувати? Ви заснете а потім прокинетесь, все
90x60x90• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
Не всім роблять під знеболенням
В смислі Якщо хтось обирає біль і страждання то хто йому винен? Це не можна робити без знеболення
автор Мост_Устал • 5 минут назад
Ответ для90x60x90
Начиталась сташилок про проколи кишки, про наркоз