СкокоМнеДадите• сегодня в 15:58
Вы знаете лично примеры таких семей после войны
Когда она уехала с ребенком заграницу, нашла кого—то другого, развелась, заново вышла замуж или вновь родила? От нового.
Зоряний Шлях• сегодня в 17:10
Ответ дляКуда ж без меня
Нет никакого таланта. Есть как и везде разные люди. И да, европейцы есть тоже жлобы и придурки, не идеализируйте их
Конечно есть жлобы и придурки
Но наши на жлобов в очереди не стоят, они сами не в ресурсе, что бы это делать
Куда ж без меня• сегодня в 17:19
Ответ дляЗоряний Шлях
Конечно есть жлобы и придурки
Однозначно. Это я отвечала на коммент что наши берут лишь бы что и талант на придурков
Домашка• сегодня в 19:05
Ответ дляInconvenient
Для мазохисток, наверное.
Кому то, знаете ли, и по немцам прыгать лучше. 😅 Только их бабушки в гробах перевернулись.
Inconvenient• 1 час назад
Ответ дляДомашка
Среди немцев очень много хороших людей, с высоким уровнем образования и культуры, очень аккуратными в быту, они очень людят детей. Мой первый иностранец был немцем, и я впервые ощутила заботу о себе. Я польского происхождения, о Волынской резне я никогда не забываю, по вашему мнению я должна отвергать всех украинцев?
Inconvenient• 1 час назад
Ответ дляКуда ж без меня
Да, только в Украине жлобов (как вы сами пишете) и потребителей 80%, а на Западе - наверное, 20%.
Inconvenient• 1 час назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Есть конечно, но относительно меньше
У нас не придурок, это тот кто работает, не пьет, не бьет и не гуляет
А иностранки ставят больше требований к мужчинам, чем наши женщины соответственно другое воспитание и модель семьи
И тут просто деньги и работа есть - не катит, должны заниматься всем исключая работу
Совершенно верно.
Inconvenient• 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
Вибачте,але тут вже справа не в поганих чоловіках,а в безмозклих жінках,якщо вони вибирають аби кого з поганого щоб народити,незрозуміло від кого.І в таких ситуаціях винні точно не чоловіки,а ці жінки, які за власним бажанням ломають своє життя
Нема з кого вибирати. Ця жінка згодом вийшла заміж за Американця, вона - лікар, вродлива білявка, до речі, тобто вона сама була гарним варіантом. ЛАмають, до речі.
Inconvenient• 1 час назад
Ответ дляКуда ж без меня
Зачем работать в магазине? Если можно не работать?) А вид на жительство уже и так продлили.
Я не про себя если что)
нельзя получить ПМЖ неработающей женщине.
Куда ж без меня• 1 час назад
Ответ дляInconvenient
Ну это вы расскажите тысячам наших женщин которые так и сидят на социале)
Куда ж без меня• 1 час назад
Ответ дляInconvenient
Это вы какой то соц.опрос проводили? У меня вот например статистика другая. И уверенна у каждой опыт свой
Карусель-весель• 1 час назад
Ответ дляInconvenient
Ну так я про це і пишу,що ніхто насильно нікого не змушує виходити заміж і разом жити,не подобається людина,то не живи з ним,а якщо вибираєш найкращих з поганих,то як можна очікувати мати гарне життя потім з цією людиною.Гарні і погані люди є скрізь і в Україні також,як і в Америці багато наших жінок,які мають купу гемору зі своїми новими чоловіками.А вродливих білявок у нас пів України,різних професій,але ж це не показник гарної людини