Лялька в колисці• 2 часа назад

Проявить гордость или искренность?

Общаюсь с мужчиной. Сначала дружили онлайн, потом встретились , закрутился роман. Нам очень интересно вместе и комфортно. Общаемся 3 месяца.
Сразу скажу, что мы не в отношениях,по крайней мере статуса серьзных отношений нет.
Общаемся , он помогает мне онлайн по учебе моей . Планируем встречу нашу ( он из другого города) и тут я еду на учебу и там меня накрывает просто «ретроградный меркурий» (шутка) и я на него наехала немного, это было как шутка такая , но он не понял и сказал, что наверное мне нужно отдохнуть . Мы попрощались очень холодно и ночью он мне прислал сообщение, что у них ураган и он не может спать.
Я когда проснулась написала, что надеюсь ему удалось поспать.
Он ответил значительно позже, что не спал….

И все…2 дня молчит .
Я смотрю на ситуацию так , что доброжелательная и открытая, могу озвучить свои желания , претензии, похвалить и тд . Но когда мне стало плохо и я наехала , да, может незаслуженно, но случилось уже … человек просто не пишет .
Я очень далеко от дома в чужой компании людей, он даже не поинтересовался….
Вчера прислал рилс , я ему сегодня.
Все
Подруга говорит, чтобы я не писала, чтобы гордость проявила.
А я думаю о том, что 1. Не хочу затягивать эту паузу . Либо общаемся, либо нет.
2. Играть в игру , кто напишет, кто позвонит, когда нет определенности в отношениях тоже странно.

Сейчас столько коучей, психологов и все твердят про само ценность и тд …
А я просто запуталась и хочу быть искренней, мужчины ведь тоже ранимые, они тоже могут переживать …
Не знаю , подскажите, пожалуйста
жижифреймут• 2 часа назад
1.

Бавовна• 2 часа назад
А за что вы на него наехали? В чем провинился?
Н@Диете• 2 часа назад
Только увиделись раз и уже претензии. Я б тоже не общалась. Не люблю дурацких шуток. Можно написать ему или позвонить и объяснить свое дурное поведение.
Мамкиня доця• 2 часа назад
Я б тоже обиделась, если б на меня наехали ни за что, из-за своего плохого настроения.
автор Лялька в колисці • 2 часа назад
Ответ дляН@Диете
Ну мы не только увиделись, а общаемся на протяжении месяцев каждый день.

За 3 месяца у девушки не может быть капризного настроения?
Скокмоно - стокнуно• 2 часа назад
Какая гордость? Мужик в вас не заинтересован и все. Отстаньте от него
автор Лялька в колисці • 2 часа назад
Ответ дляМамкиня доця
Я думаю, что он общается еще с кем-то параллельно.
Он иностраннц, а девушки словенки и увидела как они лайкают его фото.
Я и пошутила « пусть тебя учительницы твои исправляют»
Вот и весь наезд….

Ну он ничего якобы не понял …
автор Лялька в колисці • 2 часа назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну вам виднее ))) по одной ситуации
Умничка-помощничка• 2 часа назад
Ответ дляЛялька в колисці
Вот и весь наезд….

Ну он ничего якобы не понял …
честно говоря я тоже ничего не поняла

Скокмоно - стокнуно• 2 часа назад
Ответ дляЛялька в колисці
Ну вам виднее ))) по одной ситуации
Ну бегайте дальше за равнодушным мужиком
Пиши-пропало• 2 часа назад
Ну какая гордость, это какие-то глупости архаичные. Человек стреманулся вашего ПМС, мож вы шизичка со справкой. Вам бы с шуткой объяснить, что это цикл манифестирует, а не биполярка. Лечится сладким и сексом (намек).
УжеВотДа• 2 часа назад
Не кормите его своей энергией и временем
УжеВотДа• 2 часа назад
Ответ дляПиши-пропало
У них нет отношений и у него ещё список таких подруг по переписке
Пиши-пропало• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
Чувство юмора всегда выигрывает. Ну или сиськи.
УжеВотДа• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Вопрос зачем это все
И он наверное старше
Пиши-пропало• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
Вопрос зачем это все
И он наверное старше
Это занудство. Я за веселье и шизинку, так интереснее.
УжеВотДа• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Я за реальные отношения