Ондатрова шуба• 2 часа назад
Как отучить кошку грызть растения
Моя кошка постоянно грызет мои комнатные цветы, я уже испробовала разные способы, но ничего не помогает, может, у кого-то есть удачная хитрость?
Барвіночка• 2 часа назад
Купіть їй котячу траву в горщиках, і поставте в різних місцях, з великою вірогідністю кішка на неї переключиться.
Глубоководная селедка• 2 часа назад
Ніяк)
Свого часу я зрозуміла, що котана люблю більше чим рослини
Він догриз, викинула все.
А ось ризикнула купити орхідею, подивимося, скільки проживе)
Він догриз, викинула все.
НеВРотик• 1 час назад
Ответ дляГлубоководная селедка
Ніяк)
Він догриз, викинула все.
Она ядовитая для котов
НеВРотик• 1 час назад
Котов дочка завела после того как накупила модного вазонов, под тому ядовитые как кофейное дерево, фикусы мы отдали в добрые руки, оставили хлороыитумы, денежные деревья и драцены, они у меня из едят как траву, и замиокулькасы оставили, котов лечить дороже
Киця-бриця• 3 минуты назад
Ответ дляНеВРотик
Все что вы оставили тоже ядовитое для котов .