Молчалка• сегодня в 11:46

Як відповісти?

Мені 27 ,чоловіку який це написав мені 66
Фісташкова кава• сегодня в 12:39
Ответ дляМолчалка
Написав ,що чекає моєї відповіді
Неужели у вас все настолько грустно, что реагируете на это

Кринжова баба• сегодня в 12:41
Скажіть йому, що ви ще зі спадком багатого одинокого дідуся з Авсьралії не розібрались. А тут пасіка в Канаді
Сало не люблю• сегодня в 12:42
Ответ дляМишка-шалунишка
ну, не знаю, ’хе-хе’... укрейніандейтінг, хотгьолзфорю, анастейшалав, типу того
Это типа где можно зарабатывать на общении с иностранцами за сообщения? Или просто сайты знакомств?
Та_шо_ж_таке• сегодня в 12:49
Ответ дляМолчалка
Він щей просить мене йому свої фото надіслати
Смотреть - не дело делать)
Скоро_вчера• сегодня в 12:58
Я не против владеть коммерческой пасекой. Пусть дарит, сделаю его директором
Скоро_вчера• сегодня в 12:59
Ответ дляМолчалка
От питання чому він мене в 27 за пенсіонерку прийняв
Так напишите, что у нас на пенсию выходят в 65, до этого нет никакой пенсии. Пусть ждет
Щира українка• сегодня в 13:17
А ответить что вас не интересует его предложение это как- то сложно? Человек предложил, вам не подходит. К чему вы такие сложности создаёте не понятно.
Ондатрова шуба• сегодня в 13:45
Ответ дляПьяная вишня
Ищет себе бесплатную работницу дедуля
Чтоб построила ему теплицу и пасеку и досрочно вышла на пенЗию по уходу за дедушкой-пердедушкой
Ондатрова шуба• сегодня в 13:48
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я думаю всё он видел кому писал, может перевод такой кривой. Он просто намекает что работать она будет только на ферме, а не где-то ещё, искать ничего не надо.
намек на бесплатное рабство на дедушкиной ферме, но зато в КанадЕ ))))

Королева Сарказма• сегодня в 13:54
Ответ дляМолчалка
На цьому форумі познайомилися, мабуть?
Пьяная вишня• сегодня в 14:18
Ответ дляОндатрова шуба
Фоточки нема• сегодня в 15:56
Ответ дляМолчалка
Ему нужна молодая рабыня на плантацию