Голова колгоспу• сегодня в 12:46

Как сейчас в Польше относятся к украинцам, стоит ли

Выезжать туда с ребёнком из Запорожья?
Блакитна устриця• сегодня в 12:48
Ну вы же сама знаете, какая там ситуация. К чему тема

Кудесница_с_пургеном• сегодня в 12:49
‼️ В польском городе Вроцлав в воскресенье, 26 июля 2026 года, группа поляков жестоко избила молодую пару из Украины — девушку Настю и её парня Максима.

https://t.me/TarasOdessa/13933
Гарачий Чокалад• сегодня в 12:49
Подруга живет там очень довольны и отношение нормальное
Перловая Кашка• сегодня в 12:49
Дак краще вже в Німеччину. Коли в Польщі добре було?
Дивне створіння• сегодня в 12:51
На придурков везде можно нарваться.
ТигрЛьвович• сегодня в 12:52
Топ тем на Советчице:
После обстрелов в Одессе - хочу в Одессу на морько
После инцидента с избиение украинцев в Польше - хотим ехать в Польшу.

Это от скудоумия или у людей только Советчица установлена?
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 12:53
Я смотрела как то одного историка так вот он сказал поляки любят только себя, они такие всегда были. Чтобы среди них быть своим нужно как бы иметь с ними схожие взгляды.
Перловая Кашка• сегодня в 12:53
Ответ дляТигрЛьвович
Топ тем на Советчице:

Це боти.
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 12:54
Ответ дляПерловая Кашка
Це боти.
Просроченный тоже бот с 24 года не легетивный уже.

Дивне створіння• сегодня в 12:54
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А кто ж любит не себя?
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 12:56
Ответ дляДивне створіння
А кто ж любит не себя?
Ну они националисты а я не люблю нациков.
Дивне створіння• сегодня в 12:58
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А я вот уже смотрю на мир, и кажется мне что будущее как раз за национализмом, а не интернационализмом. В черно-белом мире куда проще жить, ну так кажется.
ТигрЛьвович• сегодня в 13:01
Ответ дляДивне створіння
А кто ж любит не себя?
Украинцы. Готовы любить, кого угодно, но не себя. И многовековой опыт ума не добавил, выводы не сделаны.
Мадам Подлинник• сегодня в 13:14
Ответ дляКудесница_с_пургеном

https://t.me/TarasOdessa/13933
А за что избили известно уже? Очень хочется версию поляков услышать
Пилосмок працює• сегодня в 13:14
Ответ дляТигрЛьвович
Топ тем на Советчице:

Скудоумие - это судить о Польше по нескольким неадекватам...
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 13:15
Ответ дляМадам Подлинник
Незнаю честно
ВыФсеВрете• сегодня в 13:39
Ответ дляМадам Подлинник
Українці робили покупки в магазині.
3 поляків впхались без черги. Дівчина звернула їм увагу.
Коли українці збирались сідати до авто, на них напали і побили.
Є версія , що один із нападників має зв´язок із спортивним бійцівським клубом.
Пилосмок працює• сегодня в 13:46
Ответ дляВыФсеВрете
Українці робили покупки в магазині.
Ну зрозуміло ж, що вони до...бались би до кого завгодно. Тут річ не в українцях. Знову роздувають вражду на рівному місці...
Всміхайлик• сегодня в 13:48
Ви ж в курсі, що допомоги в Польщі нема, потрібно самому шукати і оплачувати житло і шукати роботу, аби було за що жити, медицини безкоштовної для тих хто на прихистку, нема

Теща дочки• сегодня в 16:03
очень плохо относятся. никогда бы не ехала во вражескую польшу.