Флюорография гуся• Изменено вчера в 15:57

А почему менты ловят мужчин?

А почему сейчас полиция вместо того чтобы ловить преступников, хулиганов ловят простых мужиков чтобы доставить их в ТЦК? Что уклонисты главные преступники сегодня да? Убийц, воров, наркодилеров больше нет? Сколько они там сегодня получают 60 штук? Зачем вообще нужна такая полиция, какая от них польза?
А я женатая• вчера в 19:54
Ответ дляБаба на горошині
Ну раз такая необразованная почитай хотя бы про ВОВ период , там мобилизовали мужчин всех . То что сейчас у нас это легкая прогулка
А на мамонтов сколько ходило мужчин?

Сіточка• сегодня в 00:16
Ответ дляБаба на горошині
Потому что мужчины должны воевать когда в их страну пришла война . Так было есть и будет .
В полиции одни педрилы, поэтому не спешат воевать сами. Они же девочки.