АфродитаПетровна• 1 час назад

Почему так много негатива?

Почему, когда человек приходит с проблемой, за поддержкой, за помощью найти выход их сложной для него ситуации, большая часть женщин, кому по сути сказать нечего, стремятся этого человека заклевать, загнобить, унизить, типа сама виновата? Возможно причина в том, что тут позволены анонимы? Но для чего вам, кто пишет гадости, все это? Вы так самоутверждаетесь или что? И дело даже не в нынешней ситуации в стране, всегда так было.
Безсовісна кума• 1 час назад
Вы гуляли по парку и ваши волосы что-то задело, вы думаете, что это была летучая мышь?

Як_наготую...• 1 час назад
Анонимы тоже, но создать несколько учеток тоже проблем не будет. Просто люди у нас сами по себе озлобленные, свои неудачи переносят на других, строят из себя тех кем не являются. Просто игнорируйте весь мусор и общайтесь с кем нравится
Алина-1240• 1 час назад
Проэкция. Должны понимать, что счастливый человек такого не напишет
ПростоБелка• 1 час назад
Якщо це відбувається завжди, чому у вас виникає питання? Це як ніч настане. Так і негатив на порадниці. Не читайте.
Невгамовна Бу• 1 час назад
Менталітет, озлобленних, заздрісних, хвастливих.
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Тоб то щаслива людина не відчуває негативу, ніколи? Щастя явище не постійне.
Повелитель бітка• 1 час назад
Потому что бабы несчастные, страшные и бедные. Тут 90% неадекватных.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
Счастливому человеку все равно на других) он занят собой и тратить всемя и энергию на какие то гадости не будет. Постоянное, это стиль жизни
Блондинка у Законі• 1 час назад
Так те, кто создают темы, тоже бывают хамами и даже если автору хотят помочь, то иногда никто и не поможет из-за хамских ответов автора

Разные бывают ситуации

ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Це іллюзія. В суспільстві де всім є до всіх діло так не працює.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
Нет)
ТаПрямТам• 1 час назад
В я вспомнила как в 22 году в феврале общество показало кто они есть. С тех пор у меня нет вопросов.
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
А до того люди не вбивали один одного, не грабували, не били жінок, не зраджували, не обманювали, це для вас якесь одкровення? Дивно.
Все до блиску• 1 час назад
Причина в тому, що не всі вливають в себе щовечора пляшку вина, а потім ще й 1,5 пива, як ви.
Ще будуть від вас теми сьогодні?)
ПростоБелка• 1 час назад
Люди жорстокі по суті своїй, автор. І визначає їх, хто вони є вибір. Щоденний вибір. Негативні емоції мають всі без виключення. Хтось дає їм раду, різними методами. Хтось не дає. Але я давно не зустрічала абсолютно добрих, щасливих, усміхнених, привітних, щирих і спокійних. Ми занад то довго живемо у війні і чим довше, тим менше в нас людяності. Це не виправдання,це психологічний і фізіологічний факт, порушення нормальної роботи нервової системи.
автор АфродитаПетровна • 1 час назад
Ответ дляВсе до блиску
Ще будуть від вас теми сьогодні?)
ну вот, пожалуйста. А вы с чего взяли, что я в себя каждый вечер что то вливаю?? Я вообще не пью. А вы, по сути, абсолютно незнакомого вам человека называете алкашкой. Какие причины у вас для этого?
Каляка маляка• 1 час назад
Бо тут багато кацапні!
ivareka• 1 час назад
не надо сюда с проблемами ходить, носить негатив
Белая и пушистая• 1 час назад
Здесь не психиатрия

Блондинка у Законі• 58 минут назад
Ответ дляВсе до блиску
Ще будуть від вас теми сьогодні?)
Да, вон вверху уже есть тема от нее - что все тут идиоты и смешные и должны ее развлекать
Все до блиску• 45 минут назад
Ответ дляБлондинка у Законі
Ну, пиво в Чехії смачне)