Мамин тріль• 2 часа назад
Сколько лет вашим трусам?
Интересно, через сколько вы выбрасываете трусы, меняете их на новые?)
Какие марки предпочитаете?
Зависит от трусов. Есть такие что сразу разлазятся есть такие что носятся. Есть такие что муж постирал с отдимом в 800 и они стали парашютом. Одежду выбрасывают по мере порчи.
Потом зависит сколько трусов. У кого то 5 штук в беспрерывно стирке, понятно чаще выкидывать, у кого то 50 и одеваются реже.
И качество разное. Те что плотные хорошие долго носятся и ничего им
Потішаюся• 1 час назад
У меня их штук 50, переодически выбрасываю, премерно через год носки, в основном трусы марки Marks Spencer.
ЗабежАЛОЧКА• 1 час назад
самым старым полтора года, самым новым месяц.
беру самые дешевые хлопок, по 2 евро
Пэрисхилтонша• 1 час назад
У меня есть шелковые стринги какие дико дорогие, которые муж ещё в период ухаживания подарил. А мы женаты 22 года скоро. Стринги старше.