Мамин тріль• 2 часа назад

Сколько лет вашим трусам?

Интересно, через сколько вы выбрасываете трусы, меняете их на новые?)
Какие марки предпочитаете?
ПП-шница• 2 часа назад
Ответ дляЧерговий по кухні
Меняйте на деньги
Никто не хочет.

Черговий по кухні• 2 часа назад
Ответ дляПП-шница
Никто не хочет.
ША! я прийшла!• 2 часа назад
Две штуки, ношу годами, нет денег на новые
Вимагаю спілкування• 2 часа назад
не знаю сколько шт, но ношу годами и часто новые покупаю
Mary_40• 2 часа назад
Зависит от трусов. Есть такие что сразу разлазятся есть такие что носятся. Есть такие что муж постирал с отдимом в 800 и они стали парашютом. Одежду выбрасывают по мере порчи.
Потом зависит сколько трусов. У кого то 5 штук в беспрерывно стирке, понятно чаще выкидывать, у кого то 50 и одеваются реже.
И качество разное. Те что плотные хорошие долго носятся и ничего им
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
Покупаю трусы раз месяц 2-3 штуки, старые викидываю. И там по кругу. Люблю белье Виктория сикрет или интимностями .
И смысл деньги выкидывать, трусы еще и не самые дещевые.
Потішаюся• 1 час назад
У меня их штук 50, переодически выбрасываю, премерно через год носки, в основном трусы марки Marks Spencer.
Просто Фіфа• 1 час назад
Некст ,год и два года
ЗабежАЛОЧКА• 1 час назад
самым старым полтора года, самым новым месяц.
беру самые дешевые хлопок, по 2 евро

Джинци на Флісі• 1 час назад
Раз в год покупаю 10шт.
Пэрисхилтонша• 1 час назад
У меня есть шелковые стринги какие дико дорогие, которые муж ещё в период ухаживания подарил. А мы женаты 22 года скоро. Стринги старше.
Бибер-анонимер• 1 час назад
Турцію,бавовну,батали
АБВГДэшница• 1 час назад
Мало вони в мене в ранньому віці переїжають на смітник
РокерША• 16 минут назад
Свежак.Недавно выбросила 5 штук,7 купила разных.