Ленне-Рейма• 27 июля в 22:24

Як довго ви запускали квартиру під оренду?

Чи все врахували? чи все вийшло як планували собі? і скільки все зайняло по часу?
Деловитая• 28 июля в 11:04
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А скажіть, ви по мінімуму укомплектували квартиру? Чи достатньо? Розумію, що якщо гроші є, то можна всім укомплектувати. Я теж закінчую ремонт, планую здавати, грошей майже немає, але й меблів майже немає, холодильника і пральної машини немає. Є тільки кухня і ліжко
Стол, стулья, шкаф, диван, думаю обязательно стиралка

Деловитая• 28 июля в 11:04
Ответ дляЛеопардові панчохи
А кондиционер уже лишнее
Почему ?
Леопардові панчохи• 28 июля в 12:05
Ответ дляДеловитая
Почему ?
И без кондиционера снимут
Опля Картопля• 28 июля в 12:27
Ответ дляДеловитая
Почему ?
Потому что жильц даже чистить его не будут, а на цену сдачи наличие кондера сильно не повдияет.Сдаю 2 квартиры без кондера. Простоев и проблем со сдачей нет.
Деловитая• 28 июля в 13:04
Ответ дляЛеопардові панчохи
И без кондиционера снимут
Снимут, вопрос кто
Леопардові панчохи• 28 июля в 13:48
Ответ дляДеловитая
Снимут, вопрос кто
Вы сколько квартир сдаете и сколько вложили?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 июля в 16:51
Ответ дляIQ 80
это вы очень зря. я так и писала в объяве- техника доставится с ваших денег в течении трех дней. народ с пониманием, никто не возмущался на просмотре, сдала быстро. хотя у меня все же вторичка и бабушатник. Я вообще взяла хорошее бу))
но сейчас появилась оплата частями и это вообще песня. вы погасите очень быстро, ну во всяком случае, второй год простоя- не дело
Та в мене там ще шпалер немає, сантехніка не встановлена, люстр немає. Як тільки згадую, скільки часу і грошей втрачаю, починаю актівнічати. Ще й майстра знайти на такі дрібні роботи нелегко. Кухню теж вдалося гарну вживану взяти. Я вже тут читала теми, що люди пусту здають, а потім доукомплектовують