Вкаблучках• сегодня в 09:14
Ботоксный кхекает
СВО закончится, чем мы будем заниматься?! - путин
Видели уже, слов нет. Интересно кто там сидел, тоже понимают, что он неадекват. И смешки его какие то нездоровые, нервные
ГонУрова дівка• сегодня в 09:19
Ответ дляВічний двигун
Удалено администрацией...
а главное куда он денет барыг, типа Стерненко , Притулы и всех баршершопвоинов? Ну и военных, которые жизни себе не представляют без войны.
У меня одногруппник пошел в 2022 на войну- в горячие точки- сказал что наконец-то ебя нашел. Такого куда?
Упругая попка• сегодня в 09:23
видно, что те военные, которые сидели при нем на конференции, такие испуганные были, боялись лишний раз моргнуть на камеру.
а путина такого довольного еще ни разу не показывали... что то про октябрь говорил. тревожное выступление. столько жизней разрушено...целая эпоха.
скорей бы уже лебединое озеро у них по телеку показали
Упругая попка• сегодня в 09:22
Ответ дляГонУрова дівка
жесть, когда я была маленькая, то думала что из последних войн страшнее Афгана ничего не будет. столько слухов ходило про психически больных военных после подобных войн...думала как хорошо что уже цивилизованный мир и такого не будет тем более с моими одногодками...ага...
ГонУрова дівка• сегодня в 09:24
Ответ дляУпругая попка
Солнцеликий потужник заявлял что это последняя окопная война.
Видимо убить/утилизировать славян нужно в определенном количестве в ней.
Вапщета• сегодня в 09:25
Ответ дляВічний двигун
Удалено администрацией...
так у нас армия военных, или мобилизованных?
Упругая попка• сегодня в 09:25
Ответ дляВапщета
полно мобилизованных стали военными
Все і одразу• сегодня в 09:28
В украине целая армия на подсосе от войны, им страшно от того, что она закончится, а волонтёров, мама дорогая, и сегодня сидят возле сильпо со скриньками и ящиками и с музыкой, так это мелкие собаки, молчу про крупных, притулка
а гороховскому накидали на бомбу ядерную недалёкие. Вспомнила в начале сколько в инете было попрошаек мошенники и в фб, тик токе
Освічую темряву• сегодня в 09:29
Ответ дляВічний двигун
Удалено администрацией...
Я_и_моя_собака• сегодня в 09:30
Ответ дляВапщета
Отловленных по беспределу...
Вічний двигун• сегодня в 09:31
Ответ дляВсе і одразу
Знаю историю женщина есть двое деток. Муж пошёл воевать в 22. Она позже решила пойти к нему медиком, обучили все такое. Думала через годик отпустят. А теперь жалеет что пошла туда. А детей оставила бабушке и дедушке.
Все і одразу• сегодня в 09:31
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Да у вас милочка беда с ментальным здоровьем
Маруська Му• 2 часа назад
Ответ дляГонУрова дівка
Пфф, Америка, ЄС буде наймати для гарячих точок, як тренерів. Вже хочуть нашу дешеву робочу силу, щоб виготовляли дрони для них. Спеціаліст українець буде дешевше разів в 4, ніж американський, і при цьому ще з реальним бойовим досвідом.
Папина дочка• 2 часа назад
Ответ дляГонУрова дівка
у меня тоже знакомый нашел себя на войне.
Такие найдут себе занятие в наемных армиях других воен, не переживайте
Папина дочка• 2 часа назад
Ответ дляВсе і одразу
вы всех под одну гребенку.. конечно, есть недобросовестные, но не все.