З бісиками• 2 часа назад
Почему салат с майонезом всегда выигрывает?
Или это просто привычка? У кого-то есть альтернативы?
Кондуктор трамвая• 2 часа назад
Лет 20 не ем салаты с майонезом и майонез. Как это выигрывает?
Херсон це Україна• 2 часа назад
Выигрывает в чем?
Есть салаты вкусные с майонезом - шуба. Не представляю шубу с йогуртом или сметаной.
Есть салаты с другими заправками - греческий, рыбный, буряк с фетой, шахтерский.
Ms. При теле• 2 часа назад
Ответ дляТут надолго
потому что вы к другому не привыкли
многие их 20 лет не едят
У меня наоборот дома никто не делал салаты с майонезом, один единственный это каменный цветок и только на НГ. Но я просто обожаю салаты с майонезом. У мамы другие заправки были всегда без майонеза
Тут надолго• 2 часа назад
Ответ дляMs. При теле
о том и речь - у каждой семьи свои пищевые привычки
Ясамаякрасивая)• 2 часа назад
В боротьбі з салатами з сметаною
В мене взагалі ніхто не їсть салати з майонезом вдома, давно давним
Помогалочка• 2 часа назад
я давно не ем и мне не вкусно, люблю масло+горчица+ соевый соус...або грецький йогурт
МадамОхмури• 2 часа назад
Ответ дляMs. При теле
У меня тоже у мамы дома не было майонеза,оливье был со сметаной
У меня есть,но использую нечасто
МастерЮля• 2 часа назад
ничего он не выигрывает, просто в ряде салатов майонез нечем заменить и это вкусно. но если и другие салаты, где другая заправка, и они тоже вкусные, и ничуть не хуже майонезных
Крию матом страшно• 1 час назад
Потому что вкусно. Да, тут все за ПП, но никакое оливковое масло, по вкусу не сравнится с майонезом))
Щира українка• 1 час назад
Ответ дляХерсон це Україна
Выигрывает в чем?
А я делала с йогуртом и горчицей. Я про шубу. Довольно вкусно, все таки сочетание овощей ничем не испортить.
А я нівроку• 1 час назад
За счет жира. Можно домашний делать. Я не парюсь йогуртами с горчицей, майонез так майонез!
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Ответ дляКрию матом страшно
Оливкову і олію не потрібно порівнювати з майонезом.
Кожен обирає для себе, що йому смачно
Крию матом страшно• 1 час назад
Ответ дляЩира українка
Гадость, извините... А что по этому поводу подумал ваш муж? Или деликатно промолчал?
Крию матом страшно• 1 час назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Кожен обирає для себе, що йому смачно
А я і не порівнюваю. Оливкову в салати використовую, а сонячникова- максимум щось піджарить.
Крию матом страшно• 1 час назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Кожен обирає для себе, що йому смачно
Только что вы сравнили кое-что с кое-чем. Где оливковое масло, а где подсолнечное? ))
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Ответ дляКрию матом страшно
’никакое оливковое масло, по вкусу не сравнится с майонезом’
Краще запікти, а не смажити взагалі тим більше на соняшниковій олії
язззззь!!!• 1 час назад
Ответ дляКрию матом страшно
С точки зрения каллорий, майонез тоже выигрывает у масла, но это не о ПП конечно
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
У меня есть,но использую нечасто
Я сметаной с горчицей оливье заправляю, мне норм.
Вкуси мене• 1 час назад
что выигрывает? высокий холестерин и проблемы с печенью?
нууу, такое у него свойство
Вумна вутка• 1 час назад
Есть салаты которые только майонез - ну типа шубы или оливье, но это для меня зимние и даже праздничные, а ежедневные с капустой/огурцами помидорами, куда там майонез, туда он не подходит
Дама с собачкой• 26 минут назад
Ответ дляСвідок Перемоги
тут одна предлагала в шубу майонез заменять сметаной
Селёдка и молочный продукт вместе - это топ
Экспертиза• 21 минуту назад
Ответ дляДама с собачкой
Не для всіх. З мого оточення за життя лише вітчим мав проблему в 90х