Домовенок Кузя• сегодня в 12:18
Помню здесь в начале войны советчицу, у которой на аве
украинец кацапа вешал. Екатерина, если не ошибаюсь, ник.
Так вот она уже тогда писала, что война надолго. Тогда не верилось. А уже 4 года...
Давно ее не видела здесь.
Интересно, что бы она написала сейчас
Давно ее не видела здесь.
Интересно, что бы она написала сейчас
Бубль Гум)• 2 часа назад
Ответ дляВиннипуховна
Мне наоборот не верилось что будет 2-3 недели. Думала 2-3 года будет. А оно вон как, нет конца края этому всему
Я оценивала 5-6 лет, но сейчас думаю что все 8
Трейдер кріпти• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Проанализировал, он политикой интересовался, все изучал. Просто интересы у него такие. Он еще осенью говорил собираться, это я точно помню потому что ржала с него, а потом бесил этим, он старше меня я уже думала старческий маразм начался преддевременно
ну, как видите он прав.
Любительница• 2 часа назад
Ответ дляДомовенок Кузя
А чем она интересна?
Любить проводити власні розслідування, активістка