ФсеСама• сегодня в 15:40

Выпечка без муки, возможно ли это?

Задумалась, можно испечь что-то вкусное без муки?
Играю у края• сегодня в 17:28
Ответ дляКотя_люлю
Я дочке ’запеканку’ делаю. Банан, яйцо и детский творожок, залить форму и на 25 минут при 180°
У меня творожная запеканка: 5 яиц, пол банки сгущенки и пол кило творога, можно даже грамм 600. По желанию - цукаты, орехи или изюм. Вообще без муки, крахмала или манки, подходит хорошо, печется легко и в духовке, и в мультиварке. Когда наливаешь - кажется жидкое тесто и не запечется. Но потом поднимается и получается очень нежная за счет яиц.
С бабнаном должно быть тоже вкусно и ароматно.

Бараболька• сегодня в 17:49
Ответ дляКіма кепка
Омлет с какао и бананом?
Ну и миксер в помощь...
Вообще про выпечку был вопрос.
Бараболька• сегодня в 17:51
Ответ дляКотя_люлю
А где эти градусы искать? У меня обычная духовка...
Котя_люлю• сегодня в 18:20
Ответ дляИграю у края
Ой, это прикольный рецепт и простой))
Попробую приготовить, спасибо
Играю у края• сегодня в 18:22
Ответ дляКотя_люлю
Ой, это прикольный рецепт и простой))
Попробую приготовить, спасибо
Не за что. Нехай вам смакує!

Яйца взбивать особо не надо, просто перемешать с творогом уже. я блендером всё вместе перемешивала.
И соленую версию тоже делала, но сладкая вкуснее.
вентиляторная• сегодня в 18:55
Ответ дляТішуся неперетішуся
Доречі я роблю такі кекси в мікрохвильовці дуже смачні , брала з собою на перекуси кого пригощала не вірять що немає цукру і муки.
Так, це рецепт для мікролхвильовки