ПолБатона• 26 марта 2014
за сколько реально продать? и реально ли?
делала на заказ двери в квартиру, в том числе внутренние входные. пока двери сделали, я поменяла входную, и теперь необходимость во внутренней двери отпала. теперь не знаю, что мне с ней делать(
дверь делалась под мои замеры, но они вряд ли такие уникальные. материал - сосна, цвет - выбеленный очень светлый бежевый, видно фактура древесины. толстая (3 см) коробка. врезан замок, есть ручка, в комплект входят также наличники
реально ли продать? покупают ли отдельно ОДНУ дверь? да и ставят ли сейчас внутренние входные?
двери такого плана, как на фото ниже
Оченьценная• 26 марта 2014
Мы после ремонта поставили одинаковые двери во всех комнатах, вряд ли кто-то захочет ставить разные
Аноним_834
• 26 марта 2014
Ответ дляОченьценная
вот я тоже об этом подумала((
Аноним_834
• 26 марта 2014
Ответ для14081988
Мы продали на сландо.покупали за 900.продали за 200 чтоб не стояла.б.у.5 мес
моя не бу. и намного дороже стоила
Здрасьтенька• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_834
я заплатила 7 тыс.
продать -практически нереально..учитывая цену..
Аноним_834
• 26 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
я и не рассчитываю на такую цену.
а за сколько реально продать? учитывая, что это массив сосны, а не шпон
Аноним_693• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_834
что Вас так удивило?
Ну я думаю,что если человек планирует потратить такие деньги на дверь, то точно сделает себе индивидуально, а не купит с рук.
Аноним_834
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_693
вот я и сделала себе индивидуально
PORKA• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_834
я заплатила 7 тыс.
даже за полцены не реально.
от 1,5тыс. уже можно выбирать на свой вкус и дверь, и замок, и ручку.
новые.
а не чьи-то и у кого-то дома
новые.
а не чьи-то и у кого-то дома
Аноним_834
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_693
и остальные 7 дверей тоже))) но их я не продаю
Аноним_693• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_834
вот я и сделала себе индивидуально
Ну вот, Вы ж не искали, где с рук купить дверь?:) Так что даже не могу представить Вашего потенциального покупателя.
Аноним_834
• 26 марта 2014
Ответ дляPORKA
даже за полцены не реально.
новые.
а не чьи-то и у кого-то дома
новые.
а не чьи-то и у кого-то дома
а из чего сделаны двери за 1,5 тыс.? из массива?
Аноним_834
• 26 марта 2014
Ответ дляNata1674
а размер?
высота 2,10, а ширина то ли 86, то ли 90
стандартный дверной проем, но толщина коробок большая
Усатая полосатая• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_827
мож кому на дачу на туАлЕт))))
За 7 тыщ? Как для дачного туалета круто, особенно если за дверью дырка
Аноним_834
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_693
я заказывала у частника. по салонам мне предлагали тирсовую стружку под эффектным шпоном под массив под видом итальянской)))
PORKA• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_834
нет. но выглядят очень аккуратно и при ежедневном пользовании никто не думает о том, массив это или шпон, сосна или вишня
я уверена, что дверь у Вас великолепная...
просто с позиции покупателя ценовая категория для двери не под заказ или для двери в магазине - ну не та
Аноним_834
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_693
и около 10 тыс. за дверь. не учитывая мои инд. размеры
Аноним_693• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_834
Реально непонятно нафига такая дорогая дверь, ну кроме тяги к роскоши конечно :) Не думаю, что Вы ее продадите даже за 1000.
Аноним_834
• 26 марта 2014
Ответ дляPORKA
понимаю) я покупала временные для санузлов по 500 грн.в Эпицентре. тоже выглядят аккуратно. тоже буду их пристраивать
а вдруг кому-то нужна именно такая дверь и именно моего размера))) шучу, конечно, сама на надеюсь ее продать даже за полцены
Аноним_834
• 26 марта 2014
Ответ дляLenis
у меня в доме массив сосны по 3000 за дверь примерно такого плана только верхняя часть со стеклом и сосна это самое дешевое из чего можно было сделать на заказ двери и массим это условное название это клееный брус скажем так ))
сейчас из массива практически не делают двери - его со временем крутит очень. был опыт на другой квартире
почему сосна - ну не могу я делать все из дуба))) у меня вся мебель белая с выраженной фактурой, сольется
Аноним_834
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_693
дерево нынче дорого стоит. к тому же, это самая дорогая дверь в квартире, потому что кубатура большая
остальные - до 5000 тыс., кроме 2-створчатой в гостиной
Аноним_693• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_834
Это понятно. Но кому оно нафиг нужно?:) 1 дорогая дверь без комплекта по индивидуальному заказу с рук?