ПолБатона• 26 марта 2014

за сколько реально продать? и реально ли?

делала на заказ двери в квартиру, в том числе внутренние входные. пока двери сделали, я поменяла входную, и теперь необходимость во внутренней двери отпала. теперь не знаю, что мне с ней делать(
дверь делалась под мои замеры, но они вряд ли такие уникальные. материал - сосна, цвет - выбеленный очень светлый бежевый, видно фактура древесины. толстая (3 см) коробка. врезан замок, есть ручка, в комплект входят также наличники

реально ли продать? покупают ли отдельно ОДНУ дверь? да и ставят ли сейчас внутренние входные?
двери такого плана, как на фото ниже
Аноним_965• 26 марта 2014
На мой взгляд входная дверь и не должна быть такой,как межкомнатные,разве по цвету соответствовать.Я недавно покупала металлическую(украинскую под дерево)за 2600.А ведь Ваша из натурального дерева.За 7000 не продадите,а вот за полцены попробовать можно.

Аноним_895• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_834
я и не рассчитываю на такую цену.
а за сколько реально продать? учитывая, что это массив сосны, а не шпон
Это дорого даже для сосны. Видно, что дверь хорошая, и как-раз в моем стиле :) Но дороже 4-5 тыс. я бы не заплатила.
Недавно ставили двери в квартиру-новострой, заказывали 7 дверей, тоже массив сосна, покрыты белой краской, без фактуры дерева, 1 дверь с петлями и замками, но без установки, обошлась в 4700 грн
автор Аноним_834 • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_693
Это понятно. Но кому оно нафиг нужно?:) 1 дорогая дверь без комплекта по индивидуальному заказу с рук?
если подходит размер - то какая разница, с рук или в магазине? честно, не пойму
это же не б/у техника, с которой непонятно как обращались
автор Аноним_834 • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_895
выше написала, что не рассчитываю продать за 7. а вот за 5 меня очень даже бы устроило
на фото выше не моя дверь, просто похожа. моя объективно лучше. и наличники побогаче
Аноним_693• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_834
Да поймите, никто не будет мониторить вот это ’с рук’. Позвонят в фирму и закажут. И не узнают, что Вы продаете дверь.
14081988• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_834
моя не бу. и намного дороже стоила
но вы свою врядли продадите как новую и тем более за несколько тысяч( вы же её покупали дорого).максимум 500 грн....
Аноним_895• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_834
Уверенна, что за 4-4.5 тыс. Вы ее продадите. Кто ищет двери и знает цены, тот оценит размер скидки. Разместите на сайтах/форумах новостроек, на сландо и stroimdom.

автор Аноним_834 • 26 марта 2014
Ответ для14081988
может, Вы еще знаете, где массив по 500 грн. продают? я бы прикупила для следующей квартиры
пусть ’с рук’. готова даже проемы под нужный размер заранее подготовить

Вы, как вижу, хорошо в качественных дверьях разбираетесь
автор Аноним_834 • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_895
спасибо. за Строимдом не знала)
PORKA• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_834
большая разница.
огромная.
если у Вас есть достаточное количество денег, то Вы по одежду отправитесь в магазины, а не по квартирам - мало ли, мож, у кого что новое неподошедшее и именно Вашего размера завалялось
автор Аноним_834 • 27 марта 2014
Ответ дляPORKA
большая разница.
огромная.
странные Ваши рассуждения. я, например, покупаю одежду и в реальных магазинах, и на сайтах, и здесь на Стаффе. и если я на сайте найду вещь намного дешевле, чем в магазине, то, конечно же, возьму здесь. это нормальная логика
я же не Феррари продаю,которые покупает совершенно другой контингент людей и для которых разница в сотню тыс. у е. - не вопрос
Бойко Ирина28• 11 апреля 2014
Я недавно тоже перепродала входную металлическую дверь, так как муж заказал, без моего ведома, и мне не понравилась.Я разместила объявление на многих сайтах, но самое большое количество спроса было тут http://www.bboard.com.ua/r-79/p-1/. И продала там же дверь по себестоимости.