Бла бла бла• 29 июля в 21:59

Поделитесь промокодом Укрпочты пожалуйста.

Буду благодарна.
анфиса34• 29 июля в 22:20

автор Бла бла бла • 29 июля в 22:28
Ответ дляанфиса34
фото
Спасибо ОГРОМНОЕ
Телячі ніжноСті• 29 июля в 22:55
Слушайте, ну напиишите в гугл поисковике слово,, промокод на Укрпочту,, и там этого добра! Вагон, было б желание найти! От 20 до 50 процентов скидки есть.
пьЯНА• 29 июля в 23:02
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я искала, то не действительные то просроченные, реально работающий на данный момент, может и не быть
из_под_тишка• 29 июля в 23:06
В Ясно копятся бонусы за оплату,там есть на укрпошту и еву
пьЯНА• 30 июля в 14:32
Ответ дляанфиса34
фото
Не рабочий проверила сегодня (
Телячі ніжноСті• 30 июля в 22:44
Ответ дляпьЯНА
Я позавчера вот так искала, сходу вышло пять разных вариантов, в одном из предложений были от 2О до 50 процентов, все работающее. Там же пишется срок их действия.
пьЯНА• 30 июля в 23:46
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я хорошо пользуюсь интернетом, но одни не годные в инете, на почте оператор проверяет , почти все фигня, возможно они одноразовые
Телячі ніжноСті• 31 июля в 17:05
Ответ дляпьЯНА
Ну, мне резона врать нет. Во первых, там пишется, что он многоразовый, а во вторых их тьма, наскриньте и хоть пара да и сработает. Факт. У мне сработали все, которые так скринила. И 30 и 50 процентов даже!

Телячі ніжноСті• 31 июля в 17:16
Ответ дляиз_под_тишка
Они копятся, но только в случае своевременной оплаты.