Кили и Манджаро• 30 июля в 12:20
Как сдать анализы на гормоны
Если нет месячных. Сказали на третий день цикла, а месячных нет. 46 лет. Я бы хотела гзт, но без анализов нет
Кили и Манджаро
• 30 июля в 12:25
Ответ дляШвидка Настя
Мне кажется, тогда в любой день можно сдать.
Мес-ных давно нет?
Были очень скудные в прошлом месяце, а до этого в апреле
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июля в 12:25
Вроде тогда можно в любой день
Спросите врача, Гугл, чат жпт, или лабораторию
Цвіпканя• 30 июля в 12:26
Ответ дляКили и Манджаро
Она сказала ждать
А если их не будет никогда больше она может вызвать их прогестероном) пока еще может..
Сколько ждать сказала?
Кили и Манджаро
• 30 июля в 12:29
Ответ дляЦвіпканя
Сколько ждать сказала?
Три месяца
Цвіпканя• 30 июля в 12:32
Ответ дляКили и Манджаро
Три месяца
Ну ждите, дальше нет смысла затягивать. Или она в анамнензе напишет длительное отсутствие менструации и рассмотрит анализ в любой день его сдачи, либо вызовет гормонами . Сейчас действительно нет смысла сдавать в любой день, он будет непоказателен, так как менструация была в прошлом месяце, хоть и скудная.
Кили и Манджаро
• 30 июля в 12:39
Ответ дляЦвіпканя
Ещё я посмотрела, как раз когда должны были КД., извините во время секса, немного кровило, может это и было что типа КД.
Цвіпканя• 30 июля в 13:05
Ответ дляКили и Манджаро
Может. Ну если вы уверены, что не было микротравм.