АБВГДэшница• 51 минуту назад
Какой банк выдаст кредит в 65 лет?
Приват отказал.
Люблю пиво• 47 минут назад
Абанк, Пумб, райф. Мне навязывают, хотя я официально не работаю даже (но мне не 65, правда).
Ласую колобками• 43 минуты назад
Ответ дляВсе знаю від і до
под залог любой даст
Не любой, у многих есть возрастные ограничения, хоть под залог хоть без. Разве что под залог депозита
Редисочка• 44 минуты назад
Смотоя какой, смотря на сколько. Но надо еще учитывать возрастные ограничения
Підмітайло• 43 минуты назад
Свекр умер в 72года. Регулярно брал кредиты в привате, их же в наследство и оставил долгами
АБВГДэшница
• 43 минуты назад
Ответ дляНа границе
А віддавати в змозі? Працюєте?
Ну понятно, что да.
Люблю пиво• 42 минуты назад
А какая сумма вам нужна? Помню, Приват давал лимит на кредитке еще в 16 лет. 2 тыс правда, но извините, 16 лет - не платежеспособный клиент + несовершеннолетний даже
АБВГДэшница
• 42 минуты назад
Ответ дляЛюблю пиво
Навязывают кредитный лимит на карте? Или конкретно кредит? Вопрос в возрасте(
АБВГДэшница
• 42 минуты назад
Ответ дляВсе знаю від і до
под залог любой даст
Нет, приват отказал.
АБВГДэшница
• 41 минуту назад
Ответ дляЛасую колобками
Автор, на какие цели хотите кредит? Если ипотеку, то вряд ли.
Потребительские цели
Люблю пиво• 41 минуту назад
Ответ дляАБВГДэшница
Да, лимит, рассрочку и тд. Но да, мне 29. Но у мамы коллега , ей под 70, то в Привате дали. Правда сумму не знаю, может не много
АБВГДэшница
• 41 минуту назад
Ответ дляЛюблю пиво
100000 грн
Люблю пиво• 39 минут назад
Ответ дляАБВГДэшница
100000 грн
Ооо, ну сомневаюсь тогда. Все таки возраст играет роль
Хотя в абанке есть такая штука - швидкі гроші. Там вполне могут дать, ежемесячный платеж. Но % большой.
Саджу все зарання• 40 минут назад
Ответ дляПідмітайло
А разве не списываются? У папы были долги немалые по банкам, мне они не передались, к счастью. Автор, по теме Пумб
Підмітайло• 39 минут назад
Ответ дляСаджу все зарання
Если отказываешься от наследства, списываются. Если принимаешь - нет.
При этом мы про них не знали, он старательно скрывал. Брал годами
АБВГДэшница
• 38 минут назад
Ответ дляСаджу все зарання
Спасибо! Именно кредит в банке ? Не лимит на карту
Люблю пиво• 38 минут назад
Ответ дляСаджу все зарання
Ой, не всегда. Около 10 лет назад родственник умер, молодой. То % после всех справок и тд списали, но тело (кредита) требовали с родителей, они отдавали. Тоже Приват был
Саджу все зарання• 38 минут назад
Ответ дляПідмітайло
Я вступила в наследство, уже и продала все. Мой тоже годами брал, это болото затягивает
Ласую колобками• 37 минут назад
Ответ дляАБВГДэшница
100000 грн
Посмотрела на сайте Сенса, вроде нет ограничения по возрасту, попробуйте.
Разгуляшка• 37 минут назад
Ответ дляСаджу все зарання
а у вашего папі біло имк=ущество?
Підмітайло• 37 минут назад
Ответ дляСаджу все зарання
Вы уверены, что списались? Так не бывает вообще-то. Подайте нотариальный запрос в банк, чтоб потом космических сумм не оказалось
Саджу все зарання• 35 минут назад
Ответ дляПідмітайло
Уверена? Так а зачем мне подавать запрос. Папа умер в 2022, я в 2024 продала все и отчалила с концами. Я слышала такое не раз и была в этом уверена
Підмітайло• 35 минут назад
Ответ дляСаджу все зарання
Банк по умолчанию не знает, что клиент умер. Ему нужно лично относить свидетельство о смерти. Тогда они перестанут начислять пеню.
Нам приходили уведомления о суммах к погашению на тел свекра, пока не отнесли свидетельство
Підмітайло• 32 минуты назад
Ответ дляСаджу все зарання
Такого не бывает. Либо Вы отказываетесь от наследства, тогда государство получает имущество и рассчитывается с долгами. Либо если наследство принято, то и долги тоже. За 4 года сумма может быть уже внушительной.
И должен не отец, а тот, кто принял наследство. Это уже Ваш долг и может быть испорчена Ваша кредитная история.
То, что Вы о долге не знаете, никак Вас от него не освобождает
Люблю пиво• 31 минуту назад
Ответ дляПідмітайло
Согласна! Государство у нас ничего и никому не прощает. Хотя если автор этого коммента с оккупированных территорий, то там вроде всем действительно списали кредиты / долги
Саджу все зарання• 31 минуту назад
Ответ дляПідмітайло
Ну как я от него отказалась, если уже продала
АБВГДэшница
• 30 минут назад
Ответ дляЛасую колобками
Спасибо
Підмітайло• 30 минут назад
Ответ дляСаджу все зарання
Нет. Отказались - бесплатно подарили государству