АБВГДэшница• сегодня в 12:58
Какой банк выдаст кредит в 65 лет?
Приват отказал.
Підмітайло• сегодня в 13:21
Ответ дляСаджу все зарання
Ну как я от него отказалась, если уже продала
По поводу кредитной истории - если Вы будете числиться как должник, Вы не сможете совершать никакие нотариальные сделки. Продажа имущества, получение в дар, получение наследства, не сможете подарить свое.
Саджу все зарання• сегодня в 13:22
Ответ дляПідмітайло
Мне уже и не надо
Підмітайло• сегодня в 13:24
Ответ дляСаджу все зарання
Мне уже и не надо
Ну как знаете. Но долг никуда не исчез на самом деле.
Мизимец• сегодня в 13:31
Ответ дляАБВГДэшница
100000 грн
Мне чуть меньше, 64, но лимит в Привате 100 тыс. у мужа 300.
Думаете в 65 отнимут?
Якось так і живу• сегодня в 13:55
Ответ дляЛюблю пиво
А какая сумма вам нужна? Помню, Приват давал лимит на кредитке еще в 16 лет. 2 тыс правда, но извините, 16 лет - не платежеспособный клиент + несовершеннолетний даже
Уже давно они прикрыли эту лавочку
Країна мрій• сегодня в 14:03
Ответ дляСаджу все зарання
Вам правильно говорят. Банк не знает о смерти. И срок исковой давности начнется в момент как узнают, хоть через 20 лет. Вы вступили в наследство, приняли как активы так и пассивы. Просто вам еще не предъявили счет. Может и никогда не предъявят, если там брызги, а могут и найти через десять лет и наложить арест на ваш счет, имущество. Сейчас вы отчалили, завтра причалили. Жизнь длинная.
Пиши-пропало• 39 минут назад
Моей маме приват дал 30 тысяч просто так хотя она вообще не просила и ей не нужен кредит.