всегдаДаДа• сегодня в 13:46
Когда я лучше виглядела?
Первая фотка 20, 2 і 4 28, 3 -26?
Мамин тріль• сегодня в 14:31
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это, наверное, 250 тема без преувеличения, с этими фото.
Все нормальные советы давно закончились.
Она всех уже заколебала.
Даже если так. Хотя в впервые вижу.
Просто пройти мимо ведь вариант человечней, чем плевать человеку в лицо оскорбления.
Значит, проблема у автора еще актуальна, вот и ищет что-то...
Меня удивляет, как в людях сочетается жалость к животным и ненависть в людям, которые ничего им плохого не сделали, они даже не знакомы...
Видимо, безнаказанность.
Оч@ров@Шк@• сегодня в 14:34
Ответ дляМамин тріль
Даже если так. Хотя в впервые вижу.
Видимо, безнаказанность.
Протяните соломинку вы)
Ей здесь уже млн раз протягивали.
Человеку это не надо абсолютно.
Ей здесь уже млн раз протягивали.
Человеку это не надо абсолютно.
Тоска в носках• сегодня в 14:37
Ответ длявсегдаДаДа
Значить з віком точно страшною стала
Психические расстройства никого не украшают. На последних ваших фото явно видно, что не все хорошо у вас.
Тоска в носках• сегодня в 14:39
Ответ дляАлина-1240
Нет, вы дрочер мужик, с сотней тем
Нет, это Настя и есть. Не только вам загоняться здесь на форуме.
Тоска в носках• 2 часа назад
Ответ дляМамин тріль
Даже если так. Хотя в впервые вижу.
Видимо, безнаказанность.
На самом деле такие темы ей только вредят, это какой-то порочный круг ее навязчивого состояния. Она здесь пишет, получает порцию хейта и становится легче. А без форума вероятно искала бы живых людей и дошла бы до психиатра.
всегдаДаДа
• 2 часа назад
Ответ дляПлакулька
Я тоже их раньше видела
Но девушка то красивая. Вопрос зачем она оставила в публичном доступе фото с документов.
Это мои фото
всегдаДаДа
• 2 часа назад
Ответ дляНепогодка
Будем сидеть и ничего не делать теперь? Менять ничего не будем?
В плане отношений нет. Я как-то тут писала причину. С таким мужчину не найдешь. Работу тоже с моим опытом и в моем возн уже никуда не возьмут
ничевока• 2 часа назад
Может, найдётся уже небрезгливый англичанин, который Настю покрутит в разных позах? И Настюхе оргазм, и пару фраз новых выучит, и нам отдых от её красоты.
Непогодка• 2 часа назад
Ответ длявсегдаДаДа
Как жить собираетесь теперь?
Плакулька• 2 часа назад
Ответ длявсегдаДаДа
Это мои фото
Тогда почему вы допускает такие несправедливые оскорбления? Это форма мазохизма у вас?
Плакулька• 2 часа назад
Ответ дляМамин тріль
Даже если так. Хотя в впервые вижу.
Видимо, безнаказанность.
Согласна с вами, это как смотреть, как пинают котенка. поэтому всегда отправляю жалобы