Сам короб переноски чтоб был мягкий, с формированным дном, не пластик
Квітка папороті• сегодня в 16:35
Ответ дляКвітка папороті
Если в транспорт то 1, есть и на 3 секции. Если без транспорта, то коляска удобна
Первая больше нра
Квітка папороті• сегодня в 16:41
Ответ дляХвильоватиша
тушками можна і в атбешному пакеті донести
Ви у ньому свій мозок носите, чи у пакеті ВМW?
Ответ для4есотка
Карина, это вы изображаете сейчас, как едете в отпуск?
У вас своей жизни нет?) Что так любопытно кто и куда и зачем едет и зачем ему что?
Гарні диньки• 35 минут назад
Ответ для4есотка
Часто бачу, як звертаються до цього автора Каріна. Вас взагалі не бентежить, що вона Аліна?