Засомневаю• 1 час назад

Что делать с навязчивыми собеседниками?

Которые каждый день пишут привет, как дела, какие планы. В каждую тревогу все ли у меня хорошо.
Наверное нечем заняться людям или своей жизни и интересов нет.
Алина-1240• 1 час назад
Скажите, что вы волк бубука😂

Моська-слон• 1 час назад
Эти люди думают, что вы друзья. А вы считаете их навязчивыми собеседниками.
автор Засомневаю • 1 час назад
Ответ дляМоська-слон
Нет, мы не друзья, максимум знакомые. Да даже перед друзьями я не готова отчитываться о своих планах ежедневно , зачем? Мы как бы в разных городах. Что им от информации где я сегодня буду, вернулась ли я домой и т.д
Моська-слон• 1 час назад
Ответ дляЗасомневаю
Они так видят дружбу. И ещё раз повторюсь, они не считают вас просто знакомой, а подругой.
Трусиковед• 1 час назад
Ответ дляЗасомневаю
Я игнорирую таких, не отвечаю.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляЗасомневаю
Автор, если вы станете в оппозицию к миру, мир ничего не потеряет, но если мир в оппозицию к вам, вот то беда
Сметчица• 1 час назад
Я б дякувала їм за турботу. Це велика рідкість в наш час
Карамбулкул• 1 час назад
Ответ дляМоська-слон
Вы думаете, что такие вопросы задают только друзьям?
Думаете, не существует людей, которые готовы задавать кучу вопросов ежедневно просто знакомым?
ВсеЧетко• 1 час назад
Ну пока Вы отвечаете, будут писать.
Если Вас это напрягает, игнорируйте.

Карамбулкул• 1 час назад
Я просто игнорирую. Не важно, касается это частых сообщений ко мне, желания чаще встречаться, быстрее сближаться и крепче дружить и тд.

У меня свой темп жизни, свои приоритеты и рано или поздно, но люди понимают, что «конный пешему не товарищ» и остаются на том «расстоянии», которое я могу себе позволить или отпадают.
Котя_люлю• 59 минут назад
Отвечайте кратко и большими паузами