Вумна вутка• 1 час назад

Лиоцелл в reserved. Кто брал, действительно лиоцелл?

спасибо)
Федорино Горе• 49 минут назад
Да, действительно.
Я сдала вещи в 3 разные авторитетные лаборатории на экспертизу. Там всё подтвердили.

вкрации• 48 минут назад
По вашему лиоцелл это какой-то ценный мех, что его можно идентифицировать на глаз?
Тримаю свічку• 45 минут назад
Почему сомневаетесь? Это же не такой дорогой материал
автор Вумна вутка • 41 минуту назад
смешные ответы, конечно, но главное - по существу...
Федорино Горе• 37 минут назад
Ответ дляВумна вутка
А чего вы ждали в ответ на свой, прямо скажем, тупой вопрос?
Купите вещицу и сдайте на экспертизу. Думаю, тысяч в пять уложитесь.
Шотуткоїться?• 37 минут назад
Ответ дляТримаю свічку
Хлопок тоже недорогой, тем не менее на любую синтетику лепят 100% cotton
Федорино Горе• 36 минут назад
Ответ дляШотуткоїться?
Чушь. Нет в резевде никакой синтетики с этикеткой хлопок.
Шотуткоїться?• 35 минут назад
Ответ дляФедорино Горе
Я не про Резервед, не знаю их качества. Я в целом
автор Вумна вутка • 34 минуты назад
Ответ дляФедорино Горе
если Вы хотели переплюнуть тупой вопрос тупым ответом - поздравляю, пока Вы - на первом месте)

Федорино Горе• 34 минуты назад
Ответ дляШотуткоїться?
И в целом то же самое. Даже самый занюханный Синсей не пишет хлопок на синтетие.
Перестаньте покупать на Али и будет вам счастье.
Федорино Горе• 33 минуты назад
Ответ дляВумна вутка
Поплачь, бедняжка
Шотуткоїться?• 33 минуты назад
Ответ дляФедорино Горе
Не покупаю одежду на Али. А ситуация распространённая в масс маркете
Федорино Горе• 31 минуту назад
Ответ дляШотуткоїться?
Ситуация не существующая а массмаркете, если под массмаркетом вы не имеете ввиду говномагазины из Инсты, которые сами на Али покупают.
Шотуткоїться?• 30 минут назад
Ответ дляФедорино Горе
В инсте никогда и ничего не покупала
автор Вумна вутка • 24 минуты назад
Ответ дляТримаю свічку
потому, что покупаю у них редко, захотелось съкономить на телодвижениях заказ-возврат
Тримаю свічку• 18 минут назад
Ответ дляШотуткоїться?
Где? Не видела ни разу
Шотуткоїться?• 16 минут назад
Ответ дляТримаю свічку
Где? Не видела ни разу
Я, как человек работающий в ремонте одежды, часто вижу такие вещи. Это не хлопок, в лучшем случае смесовка или вискоза. Это и на ощупь чувствуется, и по запаху при нагревании, и ведёт ткань себя не как хлопок. А на бирке 100% хлопок пишут. Я иногда смотрю бирки, чтоб понимать какой температурный режим использовать, можно ли мочить и т.д
Тримаю свічку• 16 минут назад
Ответ дляШотуткоїться?
И что это за тм?
Шотуткоїться?• 15 минут назад
Ответ дляТримаю свічку
И что это за тм?
Вы думаете я помню? Почти всегда разный масс, иногда ноунейм для меня.